Департамент образования приказ 2038

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Приказ ДО ЯНАО от 2012.10.15 № 2038

«О проведении аккредитационной экспертизы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» п. Пурпе Пуровского района.»

Загрузить: Приказ от 2012.10.15 № 2038 [80,96 Kb] (cкачиваний: 34)

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заключение комиссии

Основание для проведения аккредитационной экспертизы: приказ департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 15.10.2012 № 2038 «О проведении аккредитационной экспертизы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» п. Пурпе Пуровского района.

Сроки проведения: 30 октября – 01 ноября 2012 года.

Состав комиссии по аккредитационной экспертизе:

Филант Юлия Анатольевна, главный специалист отдела государственной аккредитации управления государственного контроля (надзора) в области образования департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа, председатель комиссии;

Рачинская Ольга Дмитриевна, заместитель директора по образовательному процессу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» п. Ханымей Пуровского района;

Окунева Светлана Владимировна, главный специалист отдела общего образования департамента образования Администрации Пуровского района;

Устюгова Елена Николаевна, методист муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр развития образования» Пуровского района;

Беляковцева Елена Николаевна, заместитель директора по образовательному процессу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» п. Ханымей Пуровско района.
Вывод:
1. Содержание и качество подготовки обучающихся и выпускников соответствует федеральному компоненту государственного образовательного стандарта, федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования по заявленным для государственной аккредитации общеобразовательным программам:

начального общего образования;

основного общего образования;

среднего (полного) общего образования.

2. Показатели деятельности соответствуют типу «общеобразовательное учреждение» вида «средняя общеобразовательная школа».

Департамент образования приказ 2038

8(495)912-63-37
[email protected]

Приказ Департамента образования г. Москвы от 29.07.2016 г. № 1001 «О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2016/2017 учебном году»

Приказ
Департамента образования города Москвы

29 июля 2016 года № 1001

О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве
в 2016/2017 учебном году

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», Департамента образования города Москвы от 29 августа 2014 г. № 741 «Об утверждении Положения об этапах всероссийской олимпиады школьников в городе Москве»

1. Утвердить состав Городского оргкомитета всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2016/2017 учебном году (далее – олимпиада) (приложение 1).

2. Утвердить состав Городских предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2016/2017 учебном году (приложение 2).

3. Утвердить график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2016/2017 учебном году (приложение 3).

4. Утвердить график проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2016/2017 учебном году (приложение 4).

5. Утвердить список образовательных организаций для осуществления координации проведения олимпиады на территориях соответствующих межрайонных советов директоров государственных образовательных организаций города Москвы (далее – «Базовые школы») (приложение 5).

6. Государственному автономному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» (далее – ГАОУ ДПО ЦПМ):

6.1. Осуществлять организационно-техническое, информационное и финансовое обеспечение подготовки, проведения и подведения итогов этапов олимпиады.

6.2. Обеспечить разработку олимпиадных заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапов олимпиады.

6.3. Провести в рамках государственного задания комплекс мероприятий по непрерывной (в течение года) подготовке обучающихся города Москвы к участию в муниципальном, региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников.

6.4. Провести в рамках государственного задания комплекс мероприятий по непрерывной (в течение года) подготовке организаторов и членов жюри этапов олимпиады в городе Москве по вопросам подготовки, проведения и подведения итогов школьного, муниципального и регионального этапов олимпиады.

6.5. Обеспечить тиражирование, комплектование и доставку до «Базовых школ» олимпиадных материалов муниципального этапа олимпиады, тиражирование, комплектование и доставку до мест проведения олимпиадных материалов регионального этапа олимпиады, а также сканирование олимпиадных работ участников регионального этапа олимпиады и публикацию в личных кабинетах участников их результатов и копий олимпиадных работ.

6.6. Обеспечить передачу результатов участников регионального этапа олимпиады в Минобрнауки России в соответствии с п. 56 «Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252.

6.7. Обеспечить участие в заключительном этапе олимпиады участников регионального этапа олимпиады в городе Москве в 2016/2017 учебном году, набравших необходимое количество баллов, установленное Минобрнауки России для участия в заключительном этапе олимпиады, победителей и призёров заключительного этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающих обучение в образовательных организациях города Москвы, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также сопровождающих их лиц.

7. Государственному автономному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» совместно с Управлением реализации государственной политики в сфере образования:

7.1. Обеспечить организационно-методическое сопровождение деятельности Городского оргкомитета олимпиады.

7.2. В срок до 25 мая 2017 г. обеспечить оформление поощрительных грамот победителям и призерам регионального этапа олимпиады.

8. Руководителям образовательных организаций – председателям межрайонных советов директоров образовательных организаций:

8.1. Обеспечить координацию школьного этапа и проведение муниципального этапа олимпиады в установленные сроки и в соответствии с требованиями к проведению школьного и муниципального этапов олимпиады.

8.2. Обеспечить работу «Базовой школы» на соответствующей территории.

9. Руководителям образовательных организаций – «Базовых школ» согласно утверждённому списку (приложение 5):

9.1. Обеспечить работу «горячих линий» по вопросам организации и проведения школьного и муниципального этапов олимпиады.

9.2. В срок до 10 августа 2016 г. назначить представителя, ответственного за координацию проведения школьного и муниципального этапов олимпиады и за взаимодействие с Городским оргкомитетом олимпиады и ГАОУ ДПО ЦПМ.

9.3. В срок до 1 сентября 2016 г. направить в Городской оргкомитет олимпиады предложения по местам проведения муниципального этапа олимпиады и местам проведения проверки олимпиадных работ участников муниципального этапа олимпиады.

9.4. В срок до 1 сентября 2016 г. обобщить предложения образовательных организаций по составу оргкомитета школьного этапа олимпиады и жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и передать в Городской оргкомитет олимпиады.

9.5. Обеспечить информирование руководителей образовательных организаций о сроках, местах и порядке проведения школьного и муниципального этапов олимпиады.

9.6. В срок до 1 октября 2016 г. обобщить предложения образовательных организаций по составу оргкомитета муниципального этапа олимпиады и жюри муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и передать в Городской оргкомитет олимпиады.

9.7. Создать условия для обеспечения сохранности и конфиденциальности олимпиадных заданий муниципального этапа олимпиады, а также своевременной доставки олимпиадных материалов муниципального этапа олимпиады в места проведения муниципального этапа.

Смотрите так же:  Судебная практика по ст 12.26 ч.1 коап рф

9.8. В срок до 1 апреля 2017 г. обеспечить оформление и выдачу дипломов и грамот победителям и призерам муниципального этапа олимпиады.

10. Государственному автономному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»:

10.1. Обеспечить сканирование титульных листов и олимпиадных работ участников муниципального этапа олимпиады по всем общеобразовательным предметам, по которым проводится олимпиада, кроме информатики, на следующий после проведения олимпиадного тура календарный день (в течение одного дня).

10.2. Обеспечить передачу в ГАОУ ДПО ЦПМ электронных копий олимпиадных работ участников муниципального этапа олимпиады.

11. Руководителям образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:

11.1. Провести школьный этап олимпиады в установленные сроки и в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа олимпиады.

11.2. Проинформировать обучающихся и их родителей (законных представителей) о порядке проведения этапов олимпиады, о месте и времени проведения школьного и муниципального этапа по каждому общеобразовательному предмету.

11.3. Обеспечить сбор заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, желающих принять участие в олимпиаде, об ознакомлении с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 и о согласии на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

11.4. В срок до 25 августа 2016 г. подготовить и передать в Городской оргкомитет олимпиады предложения по составу оргкомитета школьного этапа олимпиады и жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

11.5. В срок до 21 сентября 2016 г. подготовить и передать в Городской оргкомитет олимпиады предложения по составу оргкомитета муниципального этапа олимпиады и жюри муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

11.6. Обеспечить выдачу идентификаторов (индивидуальных регистрационных кодов) обучающимся, заявившим о своём желании участвовать в олимпиаде.

11.8. В срок до 10 октября 2016 г. передать в Городской оргкомитет олимпиады в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа протоколы жюри школьного этапа олимпиады в образовательной организации – для олимпиад, проходящих до 3 октября 2016 г.

11.9. В срок до 4 ноября 2016 г. передать в Городской оргкомитет олимпиады в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа протоколы жюри школьного этапа олимпиады в образовательной организации – для олимпиад, проходящих с 10 по 29 октября 2016 г.

11.10. В срок до 10 октября 2016 г. передать в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа олимпиады данные о победителях и призёрах муниципального, регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года в Городской оргкомитет олимпиады.

12. Государственному бюджетному образовательному учреждению города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городской методический центр Департамента образования города Москвы:

Обеспечить проведение школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в формате интернет-этапа для обучающихся, заявивших о своём желании участвовать в олимпиаде и не получивших возможности участвовать в олимпиаде в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

13. Государственному автономному учреждению города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования»осуществлять оперативное взаимодействие с образовательными организациями, расположенными на территории города Москвы и ГАОУ ДПО ЦПМ по актуализации сведений об этих организациях и их обучающихся, заявивших о своем желании участвовать в олимпиаде.

14. Признать утратившим силу приказ Департамента образования города Москвы от 21 августа 2015 г. № 2038 «О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2015/2016 учебном году».

15. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Васильеву Т.В.

Приказ Департамента образования города Москвы №2038

Ознакомиться с приказом, Вы можете по ссылке: http://vos.olimpiada.ru/year/prikaz/2015

117556 Москва, Фруктовая улица, дом 9

Ст. метро «Нахимовский проспект», первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево. Из перехода повернуть направо, двигаться вдоль белого жилого здания. Далее обойти территорию школы № 1279 и детскую площадку, за ограждением повернуть направо, двигаться по дорожке, затем обойти магазин «Дикси». Далее по ступенькам вниз перейти на другую сторону Симферопольского бульвара через пешеходный переход. Далее пройти жилой дом с правого торца, затем обойти стадион справа и зайти на территорию школы, спустившись вниз по склону или по лестнице.

Департамент образования и науки Кемеровской области

Подробная структура разделов сайта Помощь в использовании сайта

Все новостные материалы по мере их выхода собраны в едином разделе на сайте, система поиска позволяет легко ориентироваться во всех материалах и быстро находить необходимые.

Главной задачей департамента образования и науки Кемеровской области является управление системой дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного, начального, среднего, высшего, дополнительного профессионального образования и науки на территории Кемеровской области, а также осуществление реализации государственной семейной политики, направленной на профилактику социального сиротства.

Проекты в сфере образования и науки в Российской Федерации являются важнейшим элементом работы. Они рождаются там, где ситуация требует конкретных действий, системного подхода, нацеленности на результат. Выявляются наиболее актуальные проблемы и запросы общества, разрабатываются эффективные технологии их решения.

Все рабочие документы собраны в едином разделе на сайте, система поиска позволяет легко ориентироваться во всех материалах и быстро находить необходимые.

Раздел содержит все материалы, связанные с Единым Государственным Экзаменом.

Полное наименование
Департамент образования и науки Кемеровской области

Адрес
650064, г. Кемерово, Советский пр-т, 58

Телефон
36-43-66

Факс
36-43-21

e-mail
[email protected]

Данный раздел содержит информацию об актуальных вакансиях образовательных учреждений Кемеровской области

Для быстрой и удобной навигации на сайте Департамента образования и науки Кемеровской области есть система «Карта сайта», размещенная в нижней части любой страницы или в главном меню «…» – в верхней части страницы.

Все материалы проходят через фильтр ключевых слов (тегов), просмотреть которые можно, кликнув на «Темы материала» слева либо внизу каждого материала.

12 февраля 2015г, 17:44

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 14.11.2014 г. № 2038 «Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в Кемеровской области на 2015-2016 гг.»

12 февраля 2015 года, 17:44 Последнее изменение: 08 января 2019 года, 06:29

Приложение 2 к приказу Департамента образования города Москвы от «21» августа 2015г. 2038

1 Приложение 2 к приказу Департамента образования города Москвы от «21» августа 2015г Махмурян Карине Степановна СОСТАВЫ Городских предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2015/2016 учебном году Курасовская Юлия Борисовна Кондрашёва Ирина Владимировна Любимова Ирина Николаевна Английский язык Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального, д.п.н., профессор Доцент факультета иностранных языков и регионоведения Подорванюк Николай Юрьевич Астрономия Научный сотрудник Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга

2 Чулков Дмитрий Александрович Башлий Елена Васильевна Угольников Олег Станиславович Фадеев Евгений Николаевич Татарников Андрей Михайлович Чепурной Кирилл Олегович Шатовская Наталья Евгеньевна Пилипенко Сергей 2 Младший научный сотрудник учреждения науки Института астрономии Российской академии наук (по Заместитель заведующего отделом астрономии учреждения города Москвы Московский центральный дворец творчества детей и молодежи Старший научный сотрудник учреждения науки Института космических исследований Российской академии наук (по Научный сотрудник Астрокосмического центра Федерального государственного бюджетного учреждения науки Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (по Научный сотрудник Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга Преподаватель отдела астрономии учреждения города Москвы Московский центральный дворец творчества детей и молодежи СОШ 179 Старший научный сотрудник Астрокосмического центра Федерального государственного бюджетного учреждения науки Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (по

Смотрите так же:  Как переделать алименты

3 3 Асеев Виктор Васильевич Мартьянов Андрей Александрович Ростовцева Елена Леонидовна Мурашёв Владимир Богомолова Екатерина Валериевна Биология Доцент биологического факультета Старший научный сотрудник биологического факультета Научный сотрудник биологического факультета Ведущий научный сотрудник биологического факультета Доцент биологического факультета Самойлов Александр Борисович География учреждения города Москвы Гимназии 1534

4 Соловьёв Максим Доцент кафедры географического образования, Сергеевич инновационных и космических технологии Роганов Сергей Борисович Медведков Алексей Анатольевич Подымов Александр Самойлова Елена Владимировна Вергопуло Татьяна Михайловна Кириенко Денис Павлович Андреева Елена Владимировна 4 общеобразовательной школы 235 Старший научный сотрудник географического факультета Заместитель директора учреждения города Москвы общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования 58 учреждения города Москвы центра образования 170 имени А.П. Чехова общеобразовательной школы 2009 Информатика и ИКТ СОШ 179 Заведующая кафедрой информатики Специализированного учебно-научного центра

5 5 Горская Елена Сергеевна Гусарев Роман Валерьевич Гуровиц Владимир Михайлович Густокашин Михаил Сергеевич Евстропов Глеб Олегович Ильин Владимир Шершнев Евгений Федорович учреждения города Москвы «Школа 218» учреждения города Москвы Центра образования 57 «Пятьдесят седьмая школа» общеобразовательной школы с углубленным изучением физики и математики 2007 Техник СОШ 179 Заместитель директора

6 Кочерова Елена Алексеевна Лебедева Алла Александровна Шарко Наталия Ивановна Фоминова Мария Анатольевна Макарова Лариса Алексеевна Никитина Александра Борисовна Спирина Елена Алексеевна 6 общеобразовательной школы с углубленным изучением физики и математики 2007 Искусство (МХК) кафедры эстетического образования и культурологии Заслуженный учитель России, учитель общеобразовательной школы с этнокультурным русским компонентом образования 1148 имени Ф.М. Достоевского Старший преподаватель кафедры эстетического образования и культурологии Кандидат педагогических наук кафедры эстетического образования и культурологии Старший научный сотрудник компании «Дом семейных традиций «Кристиан», кандидат искусствоведения общеобразовательной школы 1441 «Бронная слобода»

7 Моисеенко Лилия Васильевна Романов Юрий Альварес Солер Анна Александровна Данилевский Игорь Николаевич Андреев Игорь Львович 7 Испанский язык Заведующая кафедрой лингвистики и профессиональной коммуникации в области права Института права, экономики и управления информацией профессионального образования «Московский государственный лингвистический университет», профессор (по Заведующий кафедрой перевода испанского языка переводческого факультета профессионального образования «Московский государственный лингвистический университет», профессор (по Заведующая кафедрой испанского языка переводческого факультета профессионального образования «Московский государственный лингвистический университет», (по История Профессор, заведующий кафедрой истории идей и методологии исторической науки Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Профессор образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

8 8 Орлова Татьяна Старший методист Сергеевна Безносов Александр Эдуардович Кирьянова-Греф Ольга Александровна Климова Галина Сергеевна Мельникова Ольга Николаевна Пчелинцев Антон Игоревич Саплина Елена Витальевна Яфарова Мадина Рашидовна истории и обществознания ЧОУ «Средняя общеобразовательная Пироговская школа» (по Доцент кафедры новой и новейшей истории педагогический государственный университет» (по Специалист по учебно-методической работе исторического факультета Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Специалист по учебно-методической работе исторического факультета

9 Рябцев Дмитрий Васильевич Дорофеева Надежда Сергеевна Галкин Александр Борисович Сомова Елена Викторовна Щербакова Людмила Андреевна Румянцев Дмитрий Дмитриевич 9 Итальянский язык Заведующий кафедрой итальянского языка переводческого факультета профессионального образования «Московский государственный лингвистический университет», доцент (по Доцент кафедры итальянского языка переводческого факультета профессионального образования «Московский государственный лингвистический университет» (по Литература Доцент кафедры филологического образования Профессор кафедры зарубежной литературы педагогический государственный университет» (по Кандидат филологических наук, доцент, методист Студент профессионального образования «Российский

10 10 государственный гуманитарный университет» (по Меркулова Майя Геннадиевна Подарцев Евгений Сперантов Владимир Федотов Олег Иванович Доктор филологических наук, профессор кафедры зарубежной литературы образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Доцент кафедры русской литературы педагогический государственный университет» член Совета РОО «Независимая ассоциация словесников» (по Профессор, ведущий научный сотрудник кафедры филологического образования Блинков Александр Давидович Горская Елена Сергееевна Чулков Павел Викторович Математика Заместитель директора учреждения города Москвы «Школа 218» учреждения города Москвы «Школа 218» Заместитель директора

11 11 Иванищук Александр Хачатурян Александр Вячеславович Раскина Инесса Владимировна Баранова Татьяна Анатольевна Блинков Юрий Александрович Наконечный Никита Александрович Синякова Стелла Леонидовна Ильиченкова Зоя Викторовна Горская Ольга Робертовна Эльман Игорь Александрович общеобразовательной школы с углубленным изучением физики и математики 2007 Доцент педагогический государственный университет» (по ё учреждения города Москвы лицея 1511 при «Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» Заместитель директора учреждения Московской гимназии на Юго-западе 1543 учреждения Московской гимназии на Юго-западе 1543 учреждения города Москвы «Школа 218» учреждения города Москвы «Школа 218» учреждения города Москвы Лицея «Вторая школа» общеобразовательной школы 315 общеобразовательной школы 1840 учреждения города Москвы гимназии 1514

12 12 Прокопенко Дмитрий Викторович Писаренко Игорь Борисович Шноль Дмитрий Эммануилович Мухин Дмитрий Геннадьевич Федулкин Алексей Леонидович Акопян Эмма Артуровна учреждения города Москвы «Школа 218» общеобразовательной школы с углубленным изучением физики и математики 2007 учреждения города Москвы «Лицей 1557» учреждения города Москвы школы-интерната среднего (полного) общего образования «Интеллектуал» СОШ 179 общеобразовательной школы 45 учреждения Московской гимназии 1534 и 1514 Каплина Ольга Васильевна Королева Анна Александровна Немецкий язык Старший методист «Отличник народного просвещения» главный редактор методического журнала для учителей немецкого языка «Deutsch kreativ», президент Ассоциации учителей немецкого языка города Москвы Главный редактор журналов на немецком языке «Schrumdirum» и «Schrumdi», Международный союз немецкой культуры, методист

13 Фомина Мария Алексеевна Захарова Ольга Леонидовна Бузоева Марианна Дзембатовна Лавриков Виктор Викторович 13 Специалист по УМР Преподаватель немецкого культурного центра имени Гёте при посольстве ФРГ в Москве Кандидат филологических наук, главный редактор газеты «Deutsch» учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского методического центра Департамента образования города Москвы Антонов Николай Викторович Рудаков Дмитрий Павлович Мартышов Александр Основы безопасности жизнедеятельности Старший методист учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского методического центра Департамента образования города Москвы Доцент кафедры обеспечения безопасности жизнедеятельности Преподаватель-организатор общеобразовательной школы 1432 «Новая школа»

14 14 Бедило Максим Платов Александр Петрович Скоркин Дмитрий Вячеславович Касьянов Владимир Александрович Бычков Василий Анатольевич Трухов Павел Бакланов Олег Юрьевич Герасимова Светлана Игоревна Заместитель начальника Академии Государственной противопожарной службы МЧС России по учебной работе (по Начальник отдела подготовки руководящего состава, обучения населения, аттестации спасателей и пожарных Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы Заместитель начальника Московского учебного центра ФПС МЧС г. Москвы (по Начальник кафедры Военного института (инженерных войск) Военного учебно-научного центра Сухопутных Войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации» (по учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского методического центра Департамента образования города Москвы учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского методического центра Департамента образования города Москвы учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского методического центра Департамента образования города Москвы учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского методического центра Департамента образования города Москвы

15 15 Бубнова Наталья Валентиновна Силинский Андрей Юрьевич Махотина Мария Сергеевна Кирьянов Игорь Михайлович Колесов Александр Викторович Заместитель директора по научной работе Автономной некоммерческой организации Национального центра обучения навыкам оказания первой помощи (по Педагог дополнительного образования учреждения города Москвы Московский центральный дворец творчества детей и молодежи, мастер спорта по стрельбе Руководитель центра допризывной подготовки школьников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа 1454 «Центр образования Тимирязевский» Преподаватель-организатор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа 345 имени А.С. Пушкина» Преподаватель-организатор общеобразовательной школы 1449 Половникова Анастасия Владимировна Саплина Елена Витальевна Безносов Александр Эдуардович Обществознание Доцент образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин

Смотрите так же:  Увольнение сотрудника фсин по достижению предельного возраста

16 16 Орлова Татьяна Сергеевна Воробьева Екатерина Евгеньевна Киктенко Никита Олегович Кирьянова-Греф Ольга Александровна Климова Галина Сергеевна Силина Ирина Юрьевна Эпштейн Виталий Анатольевич Салыгин Евгений Николаевич Старший методист Старший преподаватель профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по Студент Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по истории и обществознания ЧОУ «Средняя общеобразовательная Пироговская школа» (по Доцент кафедры новой и новейшей истории педагогический государственный университет» (по истории и обществознания учреждения города Москвы «Школа 218» Доцент профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по Право Декан факультета права Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный

17 17 исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Мазаев Дмитрий Доцент кафедры теории и истории права факультета права Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Мамедова Фатима Фармановна Жукова Юлия Дмитриевна Подмаркова Анна Сергеевна Позднякова Елена Александровна Саблина Майя Александровна Менеджер факультета права Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Доцент кафедры предпринимательского права факультета права Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права факультета права Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Доцент кафедры теории и истории права факультета права Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Аспирант кафедры уголовного права факультета права Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный

18 Зайцева Ольга Николаевна Альбрехт Федор Борисович Иванова Ольга Николаевна Кузнецов Андрей Юрьевич Труфанова Ирина Владимировна Виноградова Елена Михайловна Панова Елена Алексеевна 18 исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Русский язык Заслуженный учитель России, доцент кафедры русской словесности и межкультурной коммуникации образования «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина» (по Доцент филологического факультета Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» (по общеобразовательной школы с углубленным изучением немецкого языка 1249 Профессор кафедры филологического образования Доцент кафедры современного русского языка педагогический государственный университет» (по Доцент кафедры современного русского языка

19 19 педагогический государственный университет» (по Морозов Валерий Эдгартович Профессор кафедры филологического образования Глозман Александр Евгеньевич Коровина Юлия Владимировна Савенкова Лидия Сергеевна Ким Татьяна Федоровна Марчук Александра Андреевна Михалева Вера Васильевна Мустафин Сергей Технология Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа 293 имени А.Т. Твардовского» Доцент кафедры технологии Преподаватель кафедры технологии Руководитель структурного подразделения общеобразовательной школы 641 имени Сергея Есенина Преподаватель кафедры технологии технологии учреждения города Москвы общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования 58

20 20 общеобразовательной школы 2017 Полумиенко Виталий Валерьевич Филимонова Елена Николаевна Хотунцев Юрий Леонтьевич Хромов Андрей Алексеевич Доцент института физики, технологии и информационных систем педагогический государственный университет» (по Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа 1747» Профессор института физики, технологии и информационных систем педагогический государственный университет» (по общеобразовательной школы 1000 ассоциации учителей технологии города Москвы Парфенов Константин Шведов Олег Юрьевич Физика Доцент физического факультета Доцент физического факультета

21 Варламова Марина Государственного бюджетного Викторовна образовательного учреждения города Москвы Варламов Сергей Дмитриевич Вишнякова Екатерина Анатольевна Бычков Алексей Игоревич Лукашева Екатерина Викентьевна Паринов Данила Александрович Якута Екатерина Валерьевна 21 средней общеобразовательной школы 1741 Доцент Специализированного учебно-научного центра Старший преподаватель международного учебнонаучного лазерного центра Специалист по учебно-методической работе Доцент физического факультета Студент магистратуры Старший научный сотрудник физического факультета

22 Скотникова Анна Вячеславовна Соловьев Василий Борисович Чистопрудова Каринэ Гургеновна Жийяр Марина Владимировна Левченкова Татьяна Викторовна Киселева Елена Владимировна Руссу Ольга Николаевна 22 Физическая культура Проректор по учебно-методической работе профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (по Начальник учебно-методического управления профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (по Директор центра довузовской подготовки профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (по Заведующая кафедрой теории и методики гандбола профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (по Профессор кафедры педагогики профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (по Профессор кафедры педагогики профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (по Доцент кафедры физической культуры Федерального государственного бюджетного образования «Российский государственный

23 23 Гудилева Наталия Анатольевна аграрный университет МСХА имени К.А.Тимирязева» физической культуры учреждения города Москвы гимназии 1504 Долбик-Воробей Наталья Ивановна Потапова Наталия Васильевна Зарипова Наталья Ринатовна Плющенкова Татьяна Ефимовна Французский язык Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы 2105 Заместитель директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углубленным изучением французского языка 1286» Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы 2107 французского языка Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназия 1798″Феникс»

24 Еремин Вадим Белов Александр Сергеевич Пашкова Людмила Ивановна Дорофеев Михаил Викторович Беспалов Павел Иванович Кузнецова Лариса Викторовна Тиханушкина Варвара Николаевна Жаринова Тамара Александровна 24 Химия Профессор химического факультета Старший научный сотрудник химического факультета Доцент образования «Московский государственный медикостоматологический университет имени А.И.Евдокимова» (по Доцент Доцент Доцент Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа 1212» Доцент

25 25 Пономарев Сергей Юрьевич государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники» (по Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа 192» Колесова Екатерина Вячеславовна Ермаков Дмитрий Сергеевич Карагашкин Виталий Сергеевич Сорокин Данила Михайлова Елена Анатольевна Экология Доцент кафедры экологического образования и устойчивого развития Профессор кафедры экологического образования и устойчивого развития Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы 962 Руководитель отделения «Станция юных натуралистов» учреждения дополнительного образования города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» учреждения дополнительного образования города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма»

26 Картаев Филипп Сергеевич Кулакова Татьяна Владимировна Клачкова Ольга Александровна Балакина Татьяна Петровна Давыдова Елена Александровна Добронравова Елизавета Петровна 26 Экономика Доцент кафедры математических методов анализа экономики экономического факультета Профессор кафедры экономической теории Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Инженер кафедры математических методов анализа экономики экономического факультета Старший преподаватель кафедры микроэкономического анализа Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Доцент кафедры экономической теории Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Инженер кафедры математических методов анализа экономики экономического факультета

27 27 Елицур Дарья Александровна Захарова Маргарита Владимировна Иванов Владимир Красков Вадим Васильевич Малков Егор Сергеевич Филиппов Алексей Павлович Хохрякова Виктория Альбертовна Бакалавр экономики, студент магистратуры Бакалавр экономики, студент Goethe University Frankfurt am Main, Master of Science in Money and Finance Старший преподаватель кафедры прикладной институциональной экономики экономического факультета Старший преподаватель кафедры математических методов анализа экономики экономического факультета Преподаватель кафедры макроэкономического анализа Федерального государственного автономного профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по Студент бакалавриата экономического факультета Бакалавр экономики, студент магистратуры