Павловский мировой суд алтайского края

Содержание:

Павловский мировой суд алтайского края

Судебный участок № 2 Павловского района Алтайского края

На судебных участках мировых судей Алтайского края в соответствии с требованиями процессуального законодательства наряду с другими способами извещения с 2013 года используются СМС-извещения участников судопроизводства. СМС-извещения являются альтернативой заказным письмам и телефонограммам.

Получить информацию о времени и месте судебного заседания посредством СМС-извещения может каждый гражданин. Для этого необходимо собственноручно заполнить и направить расписку мировому судье истцами вместе с исковым заявлением, иными участниками процесса на любой стадии судопроизводства. Оповещение посредством СМС является для участников судебных заседаний добровольным и бесплатным. Данный вид извещения благодаря быстроте получения влияет на сроки рассмотрения дел, является оперативным и надежным, позволяет сторонам заранее планировать рабочий график, иметь достаточный срок для подготовки к делу. С формой расписки можно ознакомиться в разделе «Образцы заявлений» или перейти по ссылке.

Уважаемые посетители сайта!

Информация о делах, назначенных к рассмотрению с 2013 года, содержится в разделе «Судебное делопроизводство», тексты судебных актов за указанный период содержатся в разделе «Судебные акты» (в верхней левой части сайта).

Информацию о движении дел, судебных актах, рассмотренных до 2013 года, Вы можете получить в разделе «Справочная информация» (в правой нижней части сайта) в подразделах «Слушания дел», «Опубликованные судебные акты».

Аппарат мирового судьи

Зайцева Ирина Сергеевна

Основание наделения полномочиями – Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 25.09.2015 № 255 «О назначении на должности мировых судей Алтайского края». Срок полномочий — 10 лет.

Судебный участок № 2 Павловского района Алтайского края

Навигация по разделам

Зайцева Ирина Сергеевна

Основание наделения полномочиями – Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 25.09.2015 № 255 «О назначении на должности мировых судей Алтайского края». Срок полномочий — 10 лет.

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Багданавичюс Вера Петровна

Телефон: (8-385-81) 2-28-65

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Шимина Ольга Ивановна

Официальный сайт суда : http://pav2.alt.msudrf.ru

Время работы участка

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00 Пятница: 8:00 — 16:00
  • Суббота, Воскресенье

Адрес и как проехать

659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пожогина, д. 9

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок № 2 Павловского района Алтайского края

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Мировой судебный участок №1 Павловского района Алтайского края

понедельник — четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

Прием заявлений осуществляется в течение рабочего дня

с. Павловск, включая улицы: 2-я Северная улица, Улица 60 лет Октября, Береговая улица, Березовая улица, Боровиковская улица, Боровой переулок, Братский переулок, Бродковский переулок, Улица Вельдяйкина, Весенняя улица, Восточный переулок, Переулок Голованова, Дачный переулок, Демидовская улица, Дорожная улица, Улица Ермака, Заводская улица, Улица Загайнова, Западная улица, Заречный переулок, Зеркальная улица, Зимний переулок, Улица Калинина, Улица Каменский тракт, Касмалинская улица, Улица Ковшова, Колхозный переулок, Колыванский переулок, Улица Колядо, Улица Коминтерна, Коммунальный переулок, Коммунарский переулок, Комсомольский переулок, Улица Конева, Улица Копытова, Красноармейский переулок, Улица Красный Алтай, Улица Кунгурова, Улица Л.Толстого, Улица Лазо, Улица Ленина, Улица Лермонтова, Лесной переулок, Линейная улица, Переулок Ломоносова, Луговая улица, Улица М.Горького, Магистральная улица, Майская улица, Улица Малахова, Улица Мамонтова, Улица Маяковского, Улица Мелиораторов, Мирная улица, Улица Михайлова, Молодежная улица, Нагорная улица, Новая улица, Улица Новоселов, Овражный переулок, Озерная улица, Октябрьский переулок, Осенняя улица, Улица Ощепкова, Улица Панфилова, Парковая улица, Партизанская улица, Первомайская улица, Песчаная улица, Пионерская улица, Переулок Пожогина, Полевая улица, Улица Ползунова, Улица Полушкина, Полярная улица, Почтовый переулок, Прибрежная улица, Пролетарская улица, Прудская улица, Улица Пушкина, Радужная улица, Улица Раевского, Ромашковая улица, Садовая улица, Санаторная улица, Светлый переулок, Улица Свирина, Северная улица, Сиреневая улица, Переулок Скворцова, Снежный переулок, Советская улица, Совхозная улица, Солнечная улица, Сосновая улица, Улица Сосновая поляна, Степная улица, Улица Строителей, Студенческая улица, Переулок Суворова, Телевизионная улица, Улица Тельмана, Тенистый переулок, Техникумовская улица, Улица Титова, Переулок Тупик, Фунтовский переулок, Хвойная улица, Цветочная улица, Центральная улица, Цеховая улица, Переулок Чапаева, Черемновская улица, Улица Шахова, Школьная улица, Улица Шумилова, Улица Энтузиастов, Юбилейная улица, Южный переулок, Переулок Ядренцева п. Бурановка, п. Красная Дубрава, с. Боровиково, с. Елунино, с. Касмала, с. Лебяжье, , с. Рогозиха, с. Черемно-Подгорное, с. Чернопятово, Участок трассы Барнаул-Камень-на-Оби-граница Новосибирской области c 57 по 71 км. Включительно.

В соответствии с п.2 ст.5, п.8 ст.6, п.12 ст.6.1. Закона РФ № 3132-1 от 26.06.1992 г. «О статусе судей в Российской Федерации», п.п.3 п.2 ст.19 ФЗ № 30-ФЗ от 14.03.2002 г. «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Алтайского края объявляет об открытии следующих вакантных должностей:

Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края – судья;

судебный участок № 2 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края – мировой судья;

судебный участок № 6 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края – мировой судья;

судебный участок Косихинского района Алтайского края – мировой судья;

судебный участок № 2 Павловского района Алтайского края – мировой судья;

судебный участок № 2 Первомайского района Алтайского края – мировой судья.

Заявления от претендентов на указанные должности и документы, установленные п.6 ст.5 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», принимаются ежедневно (в рабочие дни) с 8-00 ч. до 17-00 ч. По адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 25, каб.201.

Последний день приема заявлений и документов 17 апреля 2015 года до 16-00 ч.

Справки по тел. 63-28-96.

О дне рассмотрения поступивших заявлений кандидатов будет сообщено дополнительно.

Павловский районный суд Алтайского края

Формально с созданием в августе 2004 года Павловского района, ранее существовавший Касмалинский волостной народный суд (судебный участок) был переформирован в Павловский районный народный суд путем соединения судебных участков ранее существовавших волостей.

Павловский районный народный суд образовался вместе с образованием Павловского района, одновременно также как и Касмалинский волостной народный суд прекратил свое существование с упразднением Касмалинской волости. То есть датой создания считается начало августа 1924 года.

Кассационной инстанцией для Павловского районного народного суда являлся Алтайский Губсуд. Им же велась переписка с народными судами об организации и работе народных судов. Отписывались циркулярные предписания и разъяснения АГС к сведению и руководству о доставлении отчетности по делам (списки статистических листков).

В 1925 году уезды (в том числе и Барнаульский уезд) были ликвидированы. Павловский район вошел в состав Барнаульского округа. Затем в связи с ликвидацией округов район был в составе Сибирского края, затем Западно-Сибирского края. В связи с образованием Алтайского края в сентябре 1937 года Павловский район включен в его состав. В этом же году в октябре был создан Алтайский краевой суд, который и по настоящее время является кассационной инстанцией Павловского районного суда.

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Судебный участок № 2 Павловского района Алтайского края

График работы мирового судьи

Контактная информация

Мировой судья Хомчук Нина Анатольевна на карте

[showyamap][placemark address=»659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пожогина, д. 9″/] [/showyamap]

Мировые судьи рядом:

Хотите добавить свой отзыв? Заполните форму ниже!

Внимание! Нецензурная речь будет удаляться.

Внимание! Чужие персональные данные запрещены к публикации.

Оставляя свой отзыв, вы автоматически даете разрешение на обработку персональных данных.

Мировые судьи РФ © 2018.Все права защищены.
Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.

Индустриальный мировой суд г барнаула

Индустриальный мировой суд г барнаула

Уважаемые посетители сайта!

Сайт Индустриального районного суда г. Барнаула создан в целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности суда, достоверности и своевременности её предоставления.

В разделе «Судебное делопроизводство» Вы можете найти подробную информацию о движении дел и материалов,ознакомиться с текстами судебных актов.

В раздел сайта суда «Обращения граждан» подаются обращения (заявления, предложения, жалобы) только НЕПРОЦЕССУАЛЬНОГО характера , подлежащие рассмотрению судом в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Федеральным законом от 22.12.2008 года № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации». Данный раздел не предназначен для подачи процессуальных документов .

Раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде» предназначен только для подачи ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ документов (заявления искового характера и жалобы, ходатайства об отложении судебных заседаний, о рассмотрении дел в отсутствие сторон, о выдаче копий судебных актов, об ознакомлении с материалами дел, иные ходатайства и заявления процессуального характера, требующие принятия процессуального решения в рамках находящихся в производстве суда дел). Обращаем внимание , что подаваемые через данный раздел документы должны быть подписаны простой электронной подписью , а в случаях, предусмотренных законодательством, усиленной квалифицированной электронной подписью .

Смотрите так же:  Доверенность в налоговую образец 2019

Процессуальные документы не подлежат подаче по адресу электронной почты суда и в раздел «Обращения граждан».

В разделе «Справочная информация» можно ознакомиться с порядком обращения граждан в суд, оплаты государственной пошлины , образцами документов (типовыми образцами исковых заявлений).

По вопросам оказания гражданам и организациям квалифицированной юридической помощи, разъяснения возникающих юридических вопросов, составления исков и т.д., следует обращаться в любое адвокатское образование (ст. 1, 2 Федерального закона от 31.05.2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»).

Мировой судебный участок №9 Индустриального района г. Барнаула

понедельник — четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

Прием заявлений осуществляется в течение рабочего дня

г. Барнаул: границы судебного участка от осевой линии улицы Островского по осевой линии улицы Новгородской (четная сторона) до улицы Малахова, по осевой линии улицы Малахова (нечетная сторона) до Павловского тракта, от Павловского тракта (четная сторона) до улицы Сельскохозяйственной, по осевой линии улицы Сельскохозяйственной (нечетная сторона), по северо-восточной и юго-западной кромкам оврага до пересечения с улицей Транзитной, по осевой линии улицы Транзитной (нечетная сторона) до улицы 2-й Северо-Западной, по осевой линии улицы 2-й Северо-Западной (четная сторона) до улицы Антона Петрова, по осевой линии улицы Антона Петрова (нечетная сторона) до улицы 42 Краснознаменной бригады, по осевой линии улицы 42 Краснознаменной бригады (нечетная сторона) до улицы Советской Армии, по осевой линии улицы Советской Армии (нечетная сторона) до улицы Малахова, по осевой линии улицы Малахова (четная сторона) до улицы Антона Петрова, по осевой линии улицы Антона Петрова (нечетная сторона) до улицы Островского, по улице Островского (нечетная сторона) до улицы Новгородской. Павловский тракт дома с 58а/1 по 84 (четная сторона), проезд Локомотивный дома с 62 до конца (четная сторона), с 63 до конца (нечетная сторона), проезд 1-й Кооперативный, проезд 2-й Кооперативный, проезд 3-й Кооперативный, проезд 4-й Кооперативный, проезд 5-й Кооперативный, проезд Братский, проезд Горьковский, проезд Иртышский, проезд Салаирский, проезд Целинный дома с 64 до конца (четная сторона), с 59 до конца (нечетная сторона), проезд Читинский, улица 2-я Северо-Западная дома с 2а до конца (четная сторона), со 131 до конца (нечетная сторона), улица 42 Краснознаменной бригады дома с 1 до конца (нечетная сторона), со 2 до конца (четная сторона), улица Автотранспортная между улицами Бабуркина и Сельскохозяйственной (четная и нечетная стороны) и дома 126, 128, улица Антона Петрова дома со 187 по 195а (нечетная сторона), с 219а по 221 д/1 (нечетная сторона), улица Бабуркина, улица Волгоградская дома с 18 по 54 (четная сторона), с 21 по 556 (нечетная сторона), улица Заринская дома с 16 до конца (четная сторона), нечетная сторона улицы Заринской между улицами Бабуркина и Сельскохозяйственной, улица Малахова дома с 84 по 88 (четная сторона), с 83 по 113 (нечетная сторона), улица Новгородская дома с 4 по 26 (четная сторона), улица Островского дома 41 по 49 (нечетная сторона), улица Сельскохозяйственная (нечетная сторона, кроме дома 9), улица Советской Армии дома со 134 по 140 (четная сторона), со 149 до конца (нечетная сторона), улица Транзитная дома с 1 по 57 (нечетная сторона), четная сторона улицы Транзитной между улицами Малахова и 2-ой Северо-Западной.

Судебный участок № 1 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края

Навигация по разделам

Блинова Ольга Владимировна

Основание наделения полномочиями – Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 27.02.2017 № 28 «О назначении на должности мировых судей Алтайского края». Срок полномочий — 3 года.

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Малахова Валентина Николаевна

Телефон: (8-385-2) 31-38-55

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Крюкова Ольга Юрьевна

Официальный сайт суда : http://ind1.alt.msudrf.ru

Время работы участка

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00 Пятница: 8:00 — 16:00
  • Суббота, Воскресенье

Адрес и как проехать

656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 1а

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок № 1 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Адреса и телефоны участков мировых судей г. Барнаула и Алтайского края

Адреса и телефоны участков мировых судей г. Барнаула и Алтайского края

Судебный участок N 1 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Белоусова Евгения Владимировна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-39

Судебный участок N 2 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Волосков Александр Михайлович

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-40

Судебный участок N 3 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мартыненко Елена Алексеевна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-42

Судебный участок N 4 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мамаева Елена Сергеевна

656906, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куйбышева, д. 7

Тел.: 8 (3852) 67-38-50

Судебный участок N 5 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Морокова Инга Валерьевна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел. 8 (3852) 68-09-41

Судебный участок N 6 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мамонтова Наталья Борисовна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-45

Судебный участок N 7 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Кротова Елена Сергеевна

656906, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куйбышева, д. 7

Тел. 8 (3852) 68-71-88

Судебный участок N 8 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мигаль Юлия Александровна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 26-53-37

Судебный участок N 1 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Полуянов Валентин Геннадьевич

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-35

Судебный участок N 2 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Сергеева Ирина Вячеславовна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-34

Судебный участок N 3 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Садков Роман Васильевич

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-31

Судебный участок N 4 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Огнев Дмитрий Сергеевич

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-33

Судебный участок N 5 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Калиниченко Владислав Владимирович

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-37

Судебный участок N 6 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Сокова Юлия Валерьевна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-38

Судебный участок N 7 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Косилова Дарья Владимировна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-46

Судебный участок N 1 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Осипова Лилия Викторовна

656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 16

Тел.: 8 (3852) 33-35-39

Судебный участок N 2 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Середа Алексей Геннадьевич

656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 16

Тел.: 8 (3852) 33-44-21

Судебный участок N 3 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Воробьева Надежда Алексеевна

656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 16

Тел.: 8 (3852) 33-80-99

Судебный участок N 4 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Бабаскина Наталья Валерьевна

656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 16

Тел.: 8 (3852) 34-07-97

Судебный участок N 5 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Макеева Юлия Николаевна

656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 16

Тел.: 8 (3852) 34-94-04

Судебный участок N 6 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Хамицкая Татьяна Александровна

656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 16

Тел.: 8 (3852) 34-93-99

Судебный участок N 1 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Шевченко Юрий Валентинович

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Тел.: (8-385-2) 44-14-48

Судебный участок N 2 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Карягин Евгений Анатольевич

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Тел.: (8-385-2) 44-16-55

Судебный участок N 3 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Тишкова Ирина Олеговна

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Тел.: (8-385-2) 44-16-07

Судебный участок N 4 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Ложкина Ирина Геннадьевна

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Тел.: (8-385-2) 44-16-00

Судебный участок N 5 Ленинского района
(г. Барнаула)

Судья: Энтус Юлия Николаевна

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Тел.: (8-385-2) 44-15-02

Судебный участок N 6 Ленинского района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Бокий Нина Васильевна

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Тел.: (8-385-2) 40-28-39

Судебный участок N 7 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Епланова Юлия Леонидовна

Тел.: (8-385-2) 40-37-54

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Судебный участок N 1 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Блинова Ольга Владимировна

656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 1а

Тел.: (8-385-2) 31-38-55

Судебный участок N 2 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Мелешкина Ирина Юрьевна

656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 68

Судебный участок N 3 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Елыкомов Алексей Валерьевич

656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 68

Судебный участок N 4 Индустриального района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Мохова Людмила Андреевна

656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 1а

Тел.: (8-385-2) 31-03-97

Судебный участок N 5 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Пузип Светлана Александровна

656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 68

Тел.: (8-385-2) 55-52-08

Судебный участок N 6 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Полтарыхина Наталья Анатольевна

656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 1а

Тел.: (8-385-2) 31-36-76

Судебный участок N 7 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Дегтярева Оксана Евгеньевна

656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 1а

Тел.: (8-3852) 31-41-88

Судебный участок N 8 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Серкова Елена Александровна

656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 68

Тел.: (8-385-2) 55-52-12

Судебный участок N 9 Индустриального района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Елыкомов Алексей Валерьевич

656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 68

Тел.: (8-385-2) 43-07-17

Судебный участок N 10 Индустриального района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Мелешкина Ирина Юрьевна

656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 68

Тел.: (8-385-2) 43-07-28

Судебный участок N 1
(г. Алейск)

Судья: Кручинина Ирина Вольдемаровна

658100, Алтайский край, г. Алейск, ул. Партизанская, 93а

Тел.: (8-385-53) 2-05-22

Судебный участок N 2
(г. Алейск)

Судья: Сидорова Жанна Александровна

658100, Алтайский край, г. Алейск, ул. Партизанская, 93а

Тел.: (8-385-53) 20-5-22

Смотрите так же:  Какие виды увольнение

Судебный участок
(г. Белокуриха)

Судья: Зарубина Наталья Владимировна

659900, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, д.23

Тел.: (8-385-77) 2-37-27

Судебный участок N 1
(г. Бийск)

Судья: Шелиховская Светлана Станиславовна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-32

Судебный участок N 2
(г. Бийск)

Судья: Стеблецова Анастасия Владимировна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-17

Судебный участок N 3
(г. Бийск)

Судья: Овчаренко Ирина Геннадьевна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-07

Судебный участок N 4
(г. Бийск)

Судья: Константинова Юлия Александровна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-29

Судебный участок N 5
(г. Бийск)

Судья: Стародубова Татьяна Михайловна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3

Тел.: (8-385-4) 44-93-74

Судебный участок N 6
(г. Бийск)

Судья: Тиц Елена Степановна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3, каб. N 6

Тел.: (8-385-4) 44-93-89

Судебный участок N 7
(г. Бийск)

Судья: Корниенко Светлана Александровна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3, кабинет N 7

Тел.: (8-385-4) 44-93-12

Судебный участок N 8
(г. Бийск)

Судья: Новоселова Ирина Михайловна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3

Тел.: (8-385-4) 44-93-84

Судебный участок N 9
(г. Бийск)

Судья: Буравихина Юлия Владимировна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3

Тел.: 8(3854) 44-93-86

Судебный участок N 10
(г. Бийск)

Судья: Воробьева Ольга Евгеньевна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-04

Судебный участок N 11
(г. Бийск)

Судья: Агапушкина Людмила Александровна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-19

Судебный участок N 1
(г. Заринск)

Судья: Федоров Игорь Анатольевич

659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, д. 32

Тел.: (8-385-95) 7-08-54

Судебный участок N 2
(г. Заринск)

Судья: Римская Таисья Николаевна

659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, д. 32

Тел.: (8-385-95) 7-99-58

Судебный участок N 3
(г. Заринск)

Судья: Козлова Светлана Юрьевна

659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, д. 32

Тел.: (8-385-95) 7-69-82

Судебный участок N 1
(г. Новоалтайск)

Судья: Мысликова Анастасия Юрьевна

658040, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Тел.: (8-385-32) 2-20-77

Судебный участок N 2
(г. Новоалтайск)

Судья: Шаронова Юлия Юрьевна

658040, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Анатолия, д. 23

Тел.: (8-385-32) 4-25-02

Судебный участок N 3
(г. Новоалтайск)

Судья: Таболина Кристина Валерьевна

658040, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Тел.: (8-385-32) 2-20-77

Судебный участок N 4
(г. Новоалтайск)

Судья: Лукиных Наталья Геннадьевна

658040, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Анатолия, д. 23

Тел.: (8-385-32) 4-26-67

Судебный участок N 1
(г. Рубцовск)

Судья: Шишигина Наталья Николаевна

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 5-65-99

Судебный участок N 2
(г. Рубцовск)

Судья: Копылова Елена Михайловна

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 5-95-75

Судебный участок N 3
(г. Рубцовск)

Судья: Кравцова Светлана Александровна

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 2-92-72

Судебный участок N 4
(г. Рубцовск)

Судья: Пошовкин Сергей Владимирович

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 5-67-67

Судебный участок N 5
(г. Рубцовск)

Судья: Мялкина Наталья Викторовна

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 2-91-88

Судебный участок N 6
(г. Рубцовск)

Судья: Огородникова Виктория Владимировна

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 2-91-88

Судебный участок N 7
(г. Рубцовск)

Судья: Труфанова Татьяна Семеновна

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 5-93-98

Судебный участок N 8
(г. Рубцовск)

Судья: Смирнова Татьяна Николаевна

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Тел.: 8 (385-57) 5-67-67

Судебный участок N 1
(г. Славгород)

Судья: Панькив Тамара Александровна

658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Ленина, д. 193, 4 этаж

Тел.: (8-385-68) 5-11-98

Судебный участок N 2
(г. Славгород)

Судья: Ластовская Екатерина Александровна

658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Ленина, д. 193, 4 этаж

Тел.: (8-385-68) 5-11-98

Судебный участок N 3
(г. Славгород)

Судья: Дорошенко Лилия Карловна

658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Ленина, д. 198

Тел.: (8-385-68) 5-26-69

Судебный участок
(г. Яровое)

Судья: Безуглова Ольга Викторовна

658837, Алтайский край, г. Яровое, ул. Ленина, д. 16

Тел.: (8-385-68) 2-53-37

Судебный участок Алейского района Алтайского края

Судья: Петрова Юлия Валерьевна

658100, Алтайский край, г. Алейск, ул. Партизанская, 93а

Тел.: 8 (38553) 20-3-28

Судебные участки Алтайского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Алтайского района Алтайского края

Судья: Шмавонян Анна Ивановна

659650, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская, д.124

Тел.: 8 (385-37) 21-2-88

Судебный участок N 2 Алтайского района Алтайского края

Судья: Кашкарова Маргарита Васильевна

659650, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская, д.124

Тел.: 8 (385-37) 21-2-88

Судебный участок Баевского района Алтайского края

Судья: Разаренова Ирина Евгеньевна

658510, Алтайский край, с. Баево, ул. Ленина, д. 41

Тел.: (8-385-85) 2-13-26

Судебные участки Бийского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Бийского района Алтайского края

Судья: Воронцова Ирина Николаевна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-34-97

Судебный участок N 2 Бийского района Алтайского края

Судья: Зарудняк Лина Васильевна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-13

Судебные участки Благовещенского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Благовещенского района Алтайского края

Судья: Аверина Светлана Ивановна

658670, Алтайский край, Благовещенский район, с. Благовещенка, пер. Кучеровых, д. 42

Тел.: (8-385-64) 2-21-27

Судебный участок N 2 Благовещенского района Алтайского края

Судья: Торопицына Ирина Аркадьевна

658670, Алтайский край, Благовещенский район, с. Благовещенка, пер. Кучеровых, д. 42

Тел.: (8-385-64) 2-21-17

Судебный участок Бурлинского района Алтайского края

Судья: Полетайкина Анна Владимировна

658810, Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла, ул. Победы, д. 10

Тел.: (8-385-72) 2-28-36

Судебный участок Быстроистокского района Алтайского края

Судья: Пойлова Ольга Сергеевна

659560, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Быстрый Исток, ул. Некрасова, д. 9

Тел.: (8-385-71) 2-25-29

Судебный участок Волчихинского района Алтайского края

Судья: Присяжных Жанна Михайловна

658931, Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. 1 Мая, д. 80

Тел.: 8(385) 652-21-91

Судебный участок Егорьевского района Алтайского края

Судья: Киселева Алена Александровна

658280, Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское, улица Машенцева, д. 21

Тел.(факс): (8-385-60) 2-28-92

Судебный участок Ельцовского района Алтайского края

Судья: Владимирова Евгения Геннадьевна

659470, Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. Шацкого, д. 17

Тел.: 8 (385) 932-29-85

Судебный участок Завьяловского района Алтайского края

Судья: Жигульских Елена Борисовна

658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Школьная, д. 1

Тел.: (8-385-62) 2-22-82

Судебный участок Залесовского района Алтайского края

Судья: Чалкова Галина Ивановна

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, д. 24а

Тел.: (8-385-92) 2-12-75

Судебный участок Заринского района Алтайского края

Судья: Набоко Оксана Александровна

659106, Алтайский край, г. Заринск, ул. Комсомольская, д. 15

Тел.: 8 (385-95) 22-2-63

Судебный участок Змеиногорского района Алтайского края

Судья: Костырченко Татьяна Алексеевна

658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Щорса, д. 2

Тел.: (8-385-87) 2-10-27

Судебный участок Зонального района Алтайского края

Судья: Лапшин Роман Викторович

659400, Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Ленина, д. 9

Тел.: (8-385-30) 2-11-84

Судебный участок Калманского района Алтайского края

Судья: Шевелева Наталья Владимировна

659040, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, д. 14

Тел.: (8-385-51) 2-26-94

Судебные участки Каменского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Каменского района Алтайского края

Судья: Вахрушева Ольга Александровна

658710, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Громова, д. 49

Тел.: (8-385-84) 2-29-98

Судебный участок N 2 Каменского района Алтайского края

Судья: Ермакова Алла Владимировна

658710, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Громова, д. 49

Тел.: (8-385-84) 2-37-53

Судебный участок N 3 Каменского района Алтайского края

Судья: Ким Владимир Викторович

658701, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Громова, д. 49

Тел.: (8-385-84) 2-37-54

Судебный участок Ключевского района Алтайского края

Судья: Купцова Эллена Васильевна

658980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Делегатская, д. 1

Тел.: (8-385-78) 3-16-97

Судебный участок Косихинского района Алтайского края

Судья: Волженина Людмила Юрьевна

659820, Алтайский край, Косихинский район, с. Косиха, ул. Комсомольская, д. 1

Тел.: (8-385-31) 2-24-25

Судебный участок Красногорского района Алтайского края

Судья: Чепик Марина Александровна

659500, Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская, д. 89

Тел.: (8-385-35) 2-26-66

Судебный участок Краснощековского района Алтайского края

Судья: Щиголева Юлия Викторовна

658340, Алтайский край, Краснощековский район, с.Краснощеково, ул. Ленина, д. 141

Тел.: (8-385-75) 2-27-99

Судебный участок Крутихинского района Алтайского края

Судья: Самоцкая Анна Константиновна

658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская, д. 35

Тел.: (8-385-89) 2-27-56

Судебные участки Кулундинского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Кулундинского района Алтайского края

Судья: Малыхина Наталья Васильевна

658900, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Советская, д. 32

Тел.: (8-385-66) 2-29-64

Судебный участок N 2 Кулундинского района Алтайского края

Судья: Глухова Галина Юрьевна

658920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Советская, д. 32

Тел.: (8-385-66) 2-31-34

Судебный участок Курьинского района Алтайского края

Судья: Шапошникова Елена Алексеевна

658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Центральная, д. 86

Тел.: (8-385-76) 2-22-96

Судебный участок Кытмановского района Алтайского края

Судья: Матрохина Ольга Владимировна

659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Пролетарская, д. 26

Тел.: (8-385-90) 2-22-60

Судебные участки Локтевского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Локтевского района Алтайского края

Судья: Богданчикова Анастасия Олеговна

658422, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Миронова, д. 130а

Тел.: (8-385-86) 3-13-58

Судебный участок N 2 Локтевского района Алтайского края

Судья: Кашкаров Дмитрий Вячеславович

658422, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Миронова, д. 130а

Тел.: (8-385-86) 3-05-22

Судебный участок Мамонтовского района Алтайского края

Судья: Нестеренко Андрей Алексеевич

658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Кашировская, д. 20

Тел.: (8-385-83) 2-12-63

Судебные участки Михайловского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Михайловского района Алтайского края

Судья: Титаренко Игорь Петрович

658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, д. 21

Тел.: (8-385-70) 2-17-56

Судебный участок N 2 Михайловского района Алтайского края

Судья: Климова Елена Валериевна

658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, д. 21

Тел.: (8-385-70) 2-45-21

Судебный участок Немецкого национального района Алтайского края

Судья: Палкина Татьяна Владимировна

658870, Алтайский край, Немецкий район, с. Гальбштадт, ул. Первомайская, д. 39

Тел.: (8-385-39) 2-26-62

Судебный участок Новичихинского района Алтайского края

Судья: Надежин Андрей Юрьевич

659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Красноармейская, д. 32

Тел.: (8-385-55) 2-35-07

Судебные участки Павловского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Павловского района Алтайского края

Судья: Сизонцева Наталия Петровна

659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пожогина, д. 9

Тел.: (8-385-81) 2-15-83

Судебный участок N 2 Павловского района Алтайского края

И.о. судьи: Хомчук Нина Анатольевна

659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пожогина, д. 9

Тел.: (8-385-81) 2-28-65

Судебный участок Панкрушихинского района Алтайского края

Судья: Шкляр Светлана Викторовна

658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, д. 19

Тел.: (8-385-80) 2-24-92

Смотрите так же:  Развод с мужем есть ребенок до 1 года

Судебные участки Первомайского района, ЗАТО Сибирский Алтайского края

Судебный участок N 1 Первомайского района Алтайского края

Судья: Герлах Надежда Ивановна

658040, Алтайский край, г.Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Тел.: (8-385-32) 2-20-77

Судебный участок N 2 Первомайского района Алтайского края

Судья: Тарасенко Ольга Геннадьевна

658040, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Тел.: (8-385-32) 2-20-77

Судебный участок N 3 Первомайского района Алтайского края

Судья: Зинец Ольга Алексеевна

658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Тел.: (8-385-32) 2-08-39

Судебный участок Петропавловского района Алтайского края

Судья: Попова Ольга Викторовна

659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, д. 95

Тел.: (8-385-73) 2-29-97

Судебные участки Поспелихинского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Поспелихинского района Алтайского края

Судья: Дроботова Инна Николаевна

659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул.Советская, д. 89

Тел.: (8-385-56) 2-25-15

Судебный участок N 2 Поспелихинского района Алтайского края

Судья: Баумтрог Юлия Евгеньевна

659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Советская, д. 89

Тел.: (8-385-56) 2-15-84

Судебный участок Ребрихинского района Алтайского края

Судья: Зык Римма Михайловна

658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, ул. Советская, д. 20

Тел.: (8-385-82) 2-19-83

Судебный участок Родинского района Алтайского края

Судья: Мамайкина Елена Алексеевна

659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Шевченко, д. 5

Тел.: (8-385-63) 2-18-92

Судебный участок Романовского района Алтайского края

Судья: Пильгуй Анна Владимировна

658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Советская, д. 91а

Тел.: (8-385-61) 2-24-39

Судебный участок Рубцовского района Алтайского края

Судья: Евдокимова Марина Геннадьевна

658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, д. 13

Тел.: (8-385-57) 4-18-85

Судебный участок Смоленского района Алтайского края

Судья: Седойкина Анастасия Валерьевна

659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Советская, 107а

Тел.: 8 (38536) 2-20-43

Судебный участок Советского района Алтайского края

Судья: Кондрашевич Анна Викторовна

659620, Алтайский край, Советский район, с. Советское, ул. Ленина, д. 86

Тел.: (8-385-98) 2-15-42

Судебный участок Солонешенского района Алтайского края

Судья: Крутько Татьяна Николаевна

658690, Алтайский край, Солонешенский район, с. Солонешное, ул. Советская, д. 6

Тел.: (8-385-94) 2-22-08

Судебный участок Солтонского района Алтайского края

Судья: Горбунова Елена Викторовна

659520, Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, 15

Тел.: (8-385-33) 2-12-01

Судебный участок Суетского района Алтайского края

Судья: Лапин Дмитрий Александрович

658690, Алтайский край, Суетский район, с. Верх-Суетка, ул. Ленина, д. 99

Тел.: (8-385-38) 2-23-92

Судебный участок Табунского района Алтайского края

Судья: Ястребова Ольга Станиславовна

658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, пер. Центральный, д. 6

Тел.: (8-385-67) 2-29-82

Судебные участки Тальменского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Тальменского района Алтайского края

Судья: Исакина Виктория Николаевна

658030, Алтайский край, Тальменский район, с. Тальменка, ул. Партизанская, 78

Тел.: (8-385-91) 2-16-58

Судебный участок N 2 Тальменского района Алтайского края

Судья: Конушкина Алевтина Александровна

658030, Алтайский край, Тальменский район, с. Тальменка, ул. Партизанская, 78

Тел.: (8-385-91) 2-16-59

Судебный участок Тогульского района Алтайского края

Судья: Феоктистова Юлия Алексеевна

659450, Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а

Тел.: (8-385-97) 2-23-60

Судебный участок Топчихинского района Алтайского края

Судья: Корт Елена Николаевна

659070, Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, ул. Куйбышева, д. 35

Тел./факс: 8 (38552) 2-26-97

Судебный участок Третьяковского района Алтайского края

Судья: Моряков Владимир Николаевич

658450, Алтайский край, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Октябрьская, д. 38а

Тел.: (8-385-59) 2-19-14

Судебные участки Троицкого района Алтайского края

Судебный участок N 1 Троицкого района Алтайского края

Судья: Виноградова Наталья Николаевна

659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, 9

Тел.: (8-385-34) 2-10-34, факс:(8-385-34) 2-10-37

Судебный участок N 2 Троицкого района Алтайского края

Судья: Щуковская Ирина Александровна

659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, д. 9

Тел.: (8-385-34) 2-10-37

Судебный участок Тюменцевского района Алтайского края

Судья: Дулепинский Александр Валерьевич

658580, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, ул. Ленина, д. 7а

Тел.: (8-385-88) 2-13-72, 2-14-92

Судебный участок Угловского района Алтайского края

Судья: Анисимова Елена Викторовна

658270, Алтайский край, Угловский район, с. Угловское, ул. Ленина, д. 38

Тел.: (8-385-79) 2-23-23

Судебный участок Усть-Калманского района Алтайского края

Судья: Кулибякин Алексей Геннадьевич

658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19

Тел.: (8-385-99) 2-15-64

Судебный участок Усть-Пристанского района Алтайского края

Судья: Подсадний Андрей Анатольевич

659580, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, д. 34а

Тел.: (8-385-54) 2-24-70

Судебный участок Хабарского района Алтайского края

Судья: Трифаченкова Татьяна Владимировна

658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина, д. 67

Тел.: (8-385-69) 2-28-96

Судебный участок Целинного района Алтайского края

Судья: Панчук Наталья Николаевна

659430, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Победы, д. 25

Тел.: (8-385-96) 2-33-13

Судебный участок Чарышского района Алтайского края

Судья: Головина Ольга Евгеньевна

658170, Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная, д. 31

Тел.: (8-385-74) 2-20-59

Судебный участок Шелаболихинского района Алтайского края

Судья: Маришина Лариса Васильевна

659050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, д. 6

Тел.: (8-385-58) 2-34-67

Судебные участки Шипуновского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Шипуновского района Алтайского края

Судья: Винников Илья Александрович

658360, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского, д. 72

Тел.: (8-385-50) 2-17-71

Судебный участок N 2 Шипуновского района Алтайского края

Судья: Гордиенко Марина Яковлевна

658360, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского, д. 72

Тел.: (8-385-50) 2-17-71

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

17 мая 2013 годасостоялось заседание квалификационной коллегии судей Алтайского края.

ККС рассмотрела 10 заявлений претендентов на вакантные судейские должности.

Рекомендацию ККС получили:

Садков Роман Васильевич, мировой судья судебного участка № 3 Железнодорожного района г. Барнаула — на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Барнаула;

Ильина Юлия Васильевна, мировой судья судебного участка № 5 Железнодорожного района г. Барнаула — на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Барнаула;

Трушкин Сергей Владимирович, мировой судья судебного участка № 4 Октябрьского района г. Барнаула — на должность судьи Индустриального районного суда г. Барнаула;

Матрохина Ольга Владимировна, помощник судьи Заринского городского суда — на должность мирового судьи судебного участка Кытмановского района.

ККС прекратила полномочия:

Кавунова Анатолия Дмитриевича, председателя суда, судьи Усть – Пристанского районного суда, в связи с его письменным заявлением об отставке, 1 июля 2013 года.

ККС даны заключения для привлечения к осуществлению правосудия судей, пребывающих в отставке:

Осетровой Зинаиды Геннадьевны – в качестве судьи Индустриального районного суда г. Барнаула;

Захаровой Евгении Викторовны – в качестве судьи Благовещенского районного суда;

Олейник Галины Кузьминичны – в качестве судьи Центрального районного суда г. Барнаула.

Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

второй: Мокрушиной В.П., судье Алтайского краевого суда;

третий: Левашовой о.А., судье Алтайского краевого суда;

Дмитриевой О.С., судье Алтайского краевого суда;

Черкашиной М.Л., судье Алтайского краевого суда;

Белодеденко И.Г., судье Алтайского краевого суда;

Еремину В.А., судье Алтайского краевого суда;

пятый: Бабушкину И.И., судье Рубцовского городского суда;

Бирюковой М.М., заместителю председателя Железнодорожного районного суда г. Барнаула;

Бистерфельд Н.А., судье Тальменского районного суда;

Бражниковой Н.В., председателю Бийского городского суда;

Варнавской Л.С., судье Центрального районного суда г. Барнаула;

Дедовой Л.А., судье Благовещенского районного суда;

Долженко В.П., судье Алейского городского суда;

Ершовой В.А., заместителю председателя Железнодорожного районного суда г. Барнаула;

Ершовой И.В., судье Поспелихинского районного суда;

Завертайлову В.А., судье Ленинского районного суда г. Барнаула;

Зыковой Л.П., судье Рубцовского городского суда;

Казаковой Л.Ю., заместителю председателя Бийского городского суда;

Кириловой О.В., судье Ленинского районного суда г. Барнаула;

Конакову Е.И., председателю Тальменского районного суда;

Корякиной Т.А., судье Мамонтовского районного суда;

Кравченко Н.А., заместителю председателя Рубцовского городского суда;

Круглову В.В., председателю Родинского районного суда;

Кузнецовой С.Г., судье Бийского городского суда;

Листратовой М.В., председателю Рубцовского городского суда;

Мансуровой Г.Ж., судье Ленинского районного суда г. Барнаула;

Межевалову Н.А., председателю Железнодорожного районного суда г. Барнаула;

Милешиной И.Н., судье Бийского городского суда;

Митюлиной Ирине Ивановне, судье Рубцовского городского суда;

Могильникову А.Ю., председателю Красногорского районного суда;

Небольсиной Е.В., судье Рубцовского городского суда;

Ненашевой Е.Н., заместителю председателя Индустриального районного суда г. Барнаула;

Огнивенко О.Б., судье Индустриального районного суда

Пахомовой И.А., председателю Кулундинского районного суда;

Первухиной Н.В., судье Железнодорожного районного суда

Примаку В.В., председателю Табунского районного суда;

Прохоровой В.Д., судье Смоленского районного суда;

Снытникову А.В., судье Косихинского районного суда;

Сокол Е.А., судье Благовещенского районного суда;

Строиловой И.В., судье Бийского городского суда;

Траудт Н.В., судье Ребрихинского районного суда;

Топорову А.А., заместителю председателя Центрального районного суда г. Барнаула;

Фризену А.А., председателю Благовещенского районного суда;

Фролову В.В., председателю Зонального районного суда;

Череватенко Н.Е., судье Бийского городского суда;

Шалыгиной Л.Я., судье Индустриального районного суда

Юдину С.П., судье Рубцовского городского суда;

шестой: Бобровой О.А., судье Индустриального районного суда

Барсуковой Н.Н., судье Железнодорожного районного суда

Галкиной О.В., судье Алейского городского суда;

Еременко В.И., судье Благовещенского районного суда;

Завьяловой И.С., судье Ленинского районного суда г. Барнаула;

Зенченко В.Н., судье Зонального районного суда;

Климович Т.А., судье Смоленского районного суда;

Колесникову Дмитрию Юрьевичу, судье Центрального районного суда г. Барнаула;

Коштур Т.И., судье Индустриального районного суда г. Барнаула;

Масликовой И.Б., судье Индустриального районного суда

Наконечниковой И.В., судье Центрального районного суда

Проскурину Г.Л., председателю Третьяковского районного суда;

Пчелкиной Н.Ю., судье Бийского городского суда;

Сухаревой С.А., судье Бийского городского суда;

Татарниковой Н.Г., судье Бийского городского суда;

Хильчук Н.А., судье Рубцовского городского суда;

Черновой М.Н., судье Заринского городского суда;

Шевченко Владимиру Алексеевичу, председателю Индустриального районного суда г. Барнаула;

Юрьевой М.А., судье Индустриального районного суда

седьмой: Волоскову А.М., мировому судье судебного участка № 2 Центрального района г. Барнаула;

Головановой Ж.В., судье Усть – Калманского районного суда;

Драничникову В.И., мировому судье судебного участка № 3 Центрального района г. Барнаула;

Закоптеловой О.А., судье Угловского районного суда;

Клименко О.А., мировому судье судебного участка № 1 Кулундинского района;

Кручининой И.В., мировому судье судебного участка № 1

Назаровой Л.В., мировому судье судебного участка № 6 Октябрьского района г. Барнаула;

Панькив Т.А., мировому судье судебного участка № 1

Панчук Н.Н., мировому судье судебного участка Целинного района;

Репринцевой Н.Ю., судье Рубцовского городского суда;

Трушкину С.В., мировому судье судебного участка № 4 Октябрьского района г. Барнаула;

Шипунову И.В., судье Центрального районного суда

Шполтаковой И.Н., судье Славгородского городского суда;

восьмой: Мартыненко Е.А., мировому судье судебного участка № 1 Локтевского района;

Мялкиной Н.В., мировому судье судебного участка № 5

Меньшиковой И.В., мировому судье судебного участка № 8

Пойловой О.С., мировому судье судебного участка Быстроистокского района;

Токаревой Т.А., мировому судье судебного участка Романовского района.

Следующее заседание коллегии состоится 7 июня 2013 года.