Постников дмитрий николаевич адвокат

Адвокат: Постников Дмитрий Николаевич

Реестровая информация

  • Статус адвоката: Статус активен Адвокат вправе осуществлять адвокатскую деятельность на всей территории Российской Федерации без какого-либо дополнительного разрешения.

«>

  • Реестровый номер: 29/418
  • Актуальность информации: 14.01.2016
  • Официальный источник:Минюст РФ
  • Коллегия адвокатов «Правовая Защита»

    ВНИМАНИЕ. Список адвокатов формируется по фамилиям со второй буквы по алфавиту, но в обратном порядке! Проще смотреть снизу вверх.

    Адвокат Пузина Любовь Валериевна
    Адвокат Провоторов Юрий Александрович
    Адвокат Пришвин Владимир Владимирович
    Адвокат Приписнов Сергей Алексеевич
    Адвокат Постников Николай Ильич
    Адвокат Постников Алексей Ильич
    Адвокат Попова Ирина Анатольевна
    Адвокат ПОМИНОВ Андрей Владимирович
    Адвокат ПОЛЯКОВА Елена Константиновна
    Адвокат Полторацков Григорий Васильевич
    Адвокат Полищук Сергей Михайлович
    Адвокат ПОЛИЦИНСКАЯ Лариса Витальев.
    Адвокат Покровский Павел Николаевич
    Адвокат Плоткина Серафима Владимировна
    Адвокат Пластунова Наталья Александровна
    Адвокат ПИЧУГИН Алексей Сергеевич
    Адвокат Пилипенко Максим Алексеевич
    Адвокат Пилипенко Дмитрий Алексеевич
    Адвокат Пилипенко Алексей Владимирович
    Адвокат Пивоварова Ольга Николаевна
    Адвокат ПЕТРАЧЕНКОВА Ольга Алексеевна
    Адвокат Переведенцева Юлия Александровна
    Адвокат Парамей(Писнюк)Екатерина Сергеевна
    Адвокат Панфилкина Елена Анатольевна
    Адвокат ПАНТЕЛЕЕВА Елена Александровна
    Адвокат ПАНОВА Любовь Николаевна
    Адвокат Паленов Эдуард Адипович

      Можно ли привлечь к ответственности кто купил ворованый телефон и не хочет отдавать ?Рахматилла, Санкт-Петербург, 08 декабря 2018 года, 20:50 Доброй времени суток у меня украли дорогой телефон нашли кто украл и кто купил но покупатель не хочет отдавать что делать в этой ситуации?
    • Президент предложил не сажать в тюрьму за мелкие преступления27.11.2018

    Президент РФ внес в Госдуму законопроект, расширяющий список преступлений, которые могут не разбираться в судебном порядке, при условии если ущерб от них виновный погасит и извинится. Возмещение ущерба будет касаться как отдельно взятого гражданина, так и Читать полностью

    Проект о субсидиях на жилье семьям с пятью и более детьми был отклонен государственной думой01.08.2018

    Получать ли многодетные семьи дополнительные субсидии от государства на новое жилье? Читать полностью

    Верховный Суд РФ расширит перечень дел, где должно будет составляться полное решение05.06.2018

    «Процессуальная революция», устроенная Верховным Судом РФ разрешила судьям зачитывать решение в сокращенном виде — только резулятивную часть. Но Пленум ВС предлагает расширить перечень дел, в которых судей обяжут в любом случае составлять решение в полно Читать полностью

    Новости коллегии

    • Адвокаты Голованов Алексей и Ежов Антон на радио Свобода: «Лесная амнистия» или как быть простому человеку, у которого изымают земельный участок?10.06.2017

    Государственная Дума РФ рассматривает законопроект о лесной амнистии. На самом деле название у проекта более длинное и менее понятное: закон «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров». Речь идет о противоречиях между сведениями Государственного лесного реестра и Единого государственного реестра недвижимости, из-за которых тысячи россиян рискуют лишиться собственности. Читать полностью

    Не выполнена стяжка пола, плохая звукоизоляция, не хватает некоторых труб и даже стен –огрехи работы российских застройщиков27.04.2017

    Адвокат Ежов Антон Валентинович прокоммениторовал ситуацию по плохой работе застройщиков на телеканале Россия 1. Читать полностью

    Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью телеканалу Москва24 по теме «Жильцы против коммунальщиков»24.04.2015

    Извечный спор между москвичами, которые находят у себя в подвале крыс, мусор и вынуждены переплачивать за услуги коммунальщиков и представителями управляющих компаний, которые стараются заработать сверх нормы на бедных жителях, продолжается. Адвокат Ежов Антон дал по этой проблеме интервью. Читать полностью

    Список адвокатских образований Архангельской области по состоянию на 30.09.2015

    Список адвокатских образований Архангельской области по состоянию на 30.09.2015

    Об установлении тарифов на холодную воду и услуги водоотведения, оказываемые ООО «Аква Норд» на территории муниципального образования «Лисестровское» муниципального образования «Приморский муниципальный район»

    О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую ООО «Теплоснаб-транс» потребителям МО «Шипицынское» МО «Котласский муниципальный район»

    О признании утратившими силу распоряжений главы администрации Архангельской области от 26 марта 2007 года N 220р и от 25 марта 2008 года N 227р

    О внесении дополнений в Положение об оплате труда и условиях применения доплат и надбавок в муниципальных образовательных учреждениях

    О внесении изменений в распределение средств городского бюджета, предусмотренных на организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярный период в 2013 году

    О внесении изменения в приложение N 2 к постановлению администрации Архангельской области от 29 декабря 2008 года N 292-па/50

    Об итогах конкурса на соискание муниципальных социальных грантов Северодвинска в 2010 году

    Список адвокатов АПРО, участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве

    Список адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области, участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда на территории Рязанской области
    Последнее обновление 03.12.2018
    А
    Абдурахманов Абдула Саитбегович, АК, Пронский район
    Абрамова Ольга Александровна, КА Пронского района, куратор Пронского рн
    Абугов Илья Иванович, КА «Защитник», Рязань
    Агапов Андрей Николаевич, КА «Защитник», Рязань
    Агафонов Николай Павлович, КА Рыбновская
    Алешкова Владислава Борисовна, КА «Аргумент плюс», Рязань
    Аминин Владимир Валерьевич, КА № 10, Рязань.
    Амирова Марина Вячеславовна, КА № 10, Рязань.
    Ананьин Андрей Николаевич, КА № 18, Рязань.
    Андреев Лев Александрович, АК, Шилово
    Андреева Татьяна Валентиновна, ЦГКА, Рязань
    Андрианов Александр Александрович, АБ «Ультиматум» Рязань
    Андрианов Дмитрий Николаевич, КА № 25, Рязань
    Антонов Вадим Владимирович, КА «Центр права и защиты» Рязань.
    Антонов Сергей Вячеславович, КА «Защитник» Рязань
    Антонова Элина Николаевна, ЦГКА Рязань
    Аристов Алексей Алексеевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань
    Астахова Алина Николаевна, АК г. Шацк
    Афанасьев Владимир Михайлович, КА №9 Рязань.
    Афанасьев Никита Борисович, АК «Альпари» Рязань.
    Ахонько Николай Иванович, АК Касимовская.
    Б
    Бадалян Наринэ Тиграновна, КА №9, Рязань
    Бадрединов Александр Равильевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань
    Баландина Марина Анатольевна, КА №20, Рязань
    Барсукова Анастасия Александровна, КА Сараевского района
    Барышников Геннадий Викторович, КА №7, Рязань
    Белова Елена Алексеевна, АК, Михайловский район,
    Березовская Ульяна Олеговна, РГКА, Рязань
    Блинов Михаил Васильевич, Рязань,
    Бодько Артем Александрович, КА «Защитник», Рязань
    Боканова Наталья Дмитриевна, АБ «Ваш адвокат», Рязань, куратор г. Рязани.
    Бокарев Андрей Владимирович, КА №21, Рязань,
    Бондарчук Надежда Ивановна, КА Шиловского района, куратор Шиловского рн
    Борисов Александр Николаевич, АК, Рязань
    Брандт Татьяна Сергеевна, КА «Ваше право на защиту», Рязань,
    Бугров Сергей Вадимович, КА №8, Рязань статус прекращен
    Букин Максим Викторович, РГКА, Рязань
    Буравлев Михаил Юрьевич, КА22, Рязань,
    Буслаева Ольга Вячеславовна, КА №5, Рязань
    Бухов Дмитрий Сергеевич, ЦГКА, Рязань,
    Быкова Нина Васильевна, КА Рыбновская,
    Бычкова Ольга Константиновна, КА Сасовская, куратор Сасовского рн
    Бялик Ольга Владимировна, КА Шиловская
    В
    Васильев Александр Иванович, КА 21, г. Рязань
    Васильев Александр Николаевич, КА Рыбновская,
    Ведин Юрий Александрович, АК, Спасского района,
    Вернигора Борис Валерьевич, КА №8, Рязань,
    Вершило Михаил Васильевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань
    Вилкова Марина Николаевна, ЦГКА, Рязань,
    Волкова Елена Валерьевна, АК Рязань,
    Воронин Андрей Леонидович, Рязанская коллегия адвоктов
    Высоцкий Сергей Михайлович, КА Сасовского района
    Вьюнов Юрий Владимирович, АК Сасовского района,
    Г
    Галина Ольга Владимировна, КА №8, Рязань
    Галушкина Татьяна Васильевна, РГКА, Рязань,
    Генералов Анатолий Анатольевич, АК Пронского района,
    Герасименко Оксана Григорьевна, КА №18, Рязань,
    Герасимчук Леонид Петрович, КА №8, Рязань,
    Гида Дмитрий Викторович¸ КА №21, Рязань
    Гладков Евгений Юрьевич, КА №10, Рязань
    Говорухина Светлана Вячеславовна, КА Пронского района,
    Головкина Татьяна Борисовна, КА№2, Рязань
    Гончаров Алексей Леонидович, РГКА, Рязань,
    Гончаров Роман Алексеевич, КА 21, Рязань
    Градовская Ольга Николаевна, РГКА, Рязань,
    Гребенская Юлия Александровна, КА1, Рязань.
    Грибов Алексей Сергеевич, АБ «Жизнь и Закон», Рязань,
    Гринина Наталья Михайловна, КА №2, Рязань
    Гришина Мария Алексеевна, ЦГКА, Рязань,
    Гришина Мария Николаевна, АБ «Ультиматум», Рязань,
    Гришин Юрий Алексеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань,
    Громоздова Людмила Ивановна, АК с.Путятино
    Губарева Надежда Владимировна, АК Спасского района,
    Гуськов Вадим Савельевич, КА «Правозащитник», Рязань исключен из графика 17.10.18

    Д
    Давыдовский Геннадий Михайлович, КА «Ваше право» Рязань,
    Данилин Александр Викторович, АБ «Ваш адвокат», Рязань, исключен из графика 01.11.18
    Дегтева Елена Александровна, РГКА, Рязань
    Дубинкин Анатолий Петрович, АК Милославского района
    Дьячков Эдуард Александрович, АБ «Ваш адвокат», Рязань
    Е
    Евстюшкин Виктор Петрович, АК Шиловского района
    Едакин Владислав Викторович, КА Рязанская, куратор Рязанского района
    Елисеева Татьяна Николаевна, КА №4, Рязань
    Еркаева Анна Сергеевна, АКА «Юст», Рыбное
    Есейкина Галина Иосифовна, КА «Ваше право на защиту», Рязань
    Ж
    Живицкая Екатерина Дмитриевна, КА №2, Рязань
    З
    Зайцева Екатерина Алексеевна, КА №2, Рязань
    Заковеря Сергей Иванович, КА Рязанская,
    Запольская Надежда Юрьевна, НКО КА «Никонов,Махиборода»
    Зеленков Антон Алексеевич, ЦГКА, Рязань.
    Землянский Сергей Николаевич, ЦГКА, Рязань,
    Зимина Ольга Валентиновна, АК Рязанского района,
    Зинкин Сергей Борисович, КА№2, Рязань
    Зубренков Олег Николаевич, КА «Центр права и защиты», Рязань
    Зудашкин Денис Геннадьевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань,
    И
    Ивакин Алексей Владимирович, КА №25, Рязань,
    Имамбаев Евгений Александрович, КА №10, Рязань
    Ищук Инна Николаевна, АК Спасского района, статус приостановлен
    К
    Калачева Марина Геннадьевна, РГКА, Рязань,
    Калинов Максим Анатольевич, КА №9, Рязань
    Канухин Александр Иванович, КА Сасовская городская,
    Карасев Владимир Владимирович, КА №5, Рязань статус прекращен
    Карасев Сергей Владимирович, КА «Ваше право на защиту», Рязань,
    Карманов Александр Викторович, КА №20, Рязань,
    Карташова Наталья Александровна, КА 10 Рязань,
    Кириченко Ольга Сергеевна, АК Касимов
    Кирьянова Оксана Анатольевна, КА «Ваше право на защиту», Рязань,
    Киселева Лилия Васильевна, КА Касимовская,
    Климкин Андрей Владимирович, КА №10, Рязань,
    Климцов Виталий Дмитриевич, ЦГКА, Рязань,
    Козлов Алексей Васильевич, КА «Защита Прав Граждан», Рязань
    Ковальский Михаил Профирович, РГКА, Рязань,
    Кокоткин Валерий Анатольевич, КА №2 Клепики,
    Колдаев Роман Владимирович, АК Шилово,
    Конкин Александр Валентинович, КА №2 Клепики,
    Коныгин Геннадий Константинович, КА «Юст» Рыбное,
    Конышева Любовь Евгеньевна, АК Сасово,
    Корнев Сергей Владимирович, КА «Статус» Рязань
    Королев Александр Николаевич, КА №10, Рязань
    Косяков Дмитрий Александрович, КА №23, Рязань
    Кочетков Эдуард Львович, АБ «Партнер» Рязань
    Крылова Надежда Дмитриевна, РГКА,
    Круглов Антон Петрович, АК Касимов,
    Кубович Ирина Юрьевна, КА «Элита», г. Шацк
    Кураленко Надежда Вячеславовна, АБ «Ваш адвокат», Рязань
    Куркин Игорь Александрович, КА №17, Рязань
    Курнев Александр Сергеевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань,
    Курятников Андрей Сергеевич, КА №2 Рязань,
    Л
    Лагунова Татьяна Евгеньевна КА №9, Рязань,
    Лисунов Сергей Владимирович, РГКА, куратор г. Рязани
    Лобакин Сергей Александрович, АБ «Ваш адвокат», Рязань,
    Ломакина Наталья Валентиновна, КА Пронского района
    Луговцова Анастасия Сергеевна, АК, Рязань
    Любченко Алексей Валерьевич, КА №17, Рязань
    Люкшин Юрий Андреевич, Сасовский район,
    Ляховченко Владимир Владимирович, КА №17, Рязань
    М
    Маврина Светлана Владимировна, КА Михайловского района,
    Максимов Владимир Николаевич, КА «Правозащитник», Рязань,
    Манакина Светлана Владимировна, АК, Ряжск
    Мартынкин Игорь Николаевич, КА №5, Рязань
    Марченко Анна Михайловна, КА Касимовская,
    Матренина Ольга Ивановна, АК Рязань
    Матулин Александр Владимирович, АБ «Жизнь и Закон»,г.Рязань
    Медведев Владимир Алексеевич, КА Касимовского района
    Мельничук Евгений Владимирович, ЦГКА, Рязань,
    Минашкин Владимир Александрович, КА №25, Рязань,
    Мирзаева Нурания Михайловна, КА «Ваше право»,
    Митрохов Валерий Николаевич, АК, Рязань,
    Морозкина Татьяна Анатольевна, КА№2, Рязань
    Морозова Алена Владимировна, АК Рязань,
    Морозов Игорь Юрьевич, КА №2 Касимов,
    Морозов Михаил Игоревич, КА «Ваше право на защиту», Рязань
    Морозова Светлана Николаевна, РГКА
    Москвин Кирилл Алексеевич¸ КА №21, Рязань,
    Мыслин Геннадий Вадимович, АК Спасск
    Мягкова Татьяна Михайловна, КА №8, Рязань,
    Мямишева Алла Михайловна, ЦГКА, Рязань
    Н
    Нагорнова Ольга Александровна, КА №21, Рязань
    Найденов Вадим Александрович, КА «Доверие», г. Рязань
    Никольская Марина Викторовна, АК Рязань,
    Никулин Роман Юльевич, АК, Рязань
    Нилов Александр Сергеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань
    Нистратов Александр Владимирович, АК Клепики, Тума
    Новикова Екатерина Николаевна, АК, Рязань
    Новикова Жанна Салаудиновна, АБ «Ультиматум», Рязань
    Новиков Иван Алексеевич, АК Захарово
    Носова Анастасия Михайловна, КА №17, Рязань
    О
    Обидин Владимир Николаевич, АК Сараевского района
    Овчинников Владимир Юрьевич, КА22, Рязань
    Оплачко Виктор Викторович, КА №5, Рязань
    Орешин Юрий Алексеевич, АК Сасово,
    Орешкин Сергей Михайлович, КА «Ваше право на защиту», Рязань,
    Орешкин Роман Анатольевич¸ КА №21, Рязань
    Осипчук Карина Геннадьевна, КА «Альпари», Рязань
    П
    Паленов Эдуард Адипович, АК, Рязань
    Петров Александр Валерьевич, КА №21, Рязань
    Петров Юрий Евгеньевич, КА №25, Рязань
    Покровский Павел Николаевич, КА Касимов,
    Полищук Сергей Михайлович, КА «Центр права и защиты» Рязань
    Пономарева Вероника Владимировна, КА№2, Рязань
    Пономарев Эдуард Петрович, КА №4, Рязань
    Попова Ирина Анатольевна, РГКА
    Постников Алексей Ильич, КА №17, Рязань,
    Приписнов Сергей Алексеевич, КА Михайловского района, куратор Михайлов
    Прохоров Александр Сергеевич, АБ «Ультиматум» Рязань,
    Р
    Радкевич Валентина Валентиновна, АБ «Ваш адвокат» Рязань,
    Рамазанов Аджихан Разаханович КА №21(Спасск)
    Романенко Алексей Алексеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань
    Романов Андрей Михайлович, АК Клепики,
    Ромашов Александр Сергеевич, КА№2, Рязань
    Ртищев Владимир Владимирович, КА №17 Рязань,
    Рязанова Жанна Вячеславовна, КА «Аргумент плюс» Рязань
    С
    Савин Андрей Виорельевич, КА №20 г. Рязань
    Сатина Тамара Васильевна, КА Сараевского района
    Санькова Евгения Юрьевна, КА№2, Рязань
    Светиков Роман Александрович, КА Рязанского района,
    Седова Лариса Николаевна, КА №20, Рязань, исключена из графика 17.05.18
    Седин Илья Владимирович, КА №10, Рязань
    Сенчук Евгений Викторович, АК, Рязань исключен из графика 17.10.18
    Сергеев Виталий Вячеславович, КА «Центр права и защиты», Рязань
    Середкин Владимир Сергеевич, КА «Юст» Рыбное,
    Сидорова Наталия Григорьевна, КА Сасово
    Сизов Юрий Николаевич, КА№2, Рязань
    Силивонец Николай Павлович, АК Пронского района,
    Синюкова Марина Алексеевна, КА №1, Рязань исключена из графика
    Скорнякова Елена Геннадиевна, КА Касимов
    Слепов Андрей Петрович, РПКА, Рязань
    Слепова Оксана Владимировна, КА №20, Рязань
    Смагина Елена Владимировна, КА №18, Рязань,
    Смирнов Александр Валериевич, ЦГКА, Рязань(по Захаровскому рн)
    Смолин Евгений Алексеевич, КА «Правозащитник», Рязань, исключен из графика 17.10.18
    Соколов Алексей Александрович, КА «Центр права и защиты» Рязань,
    Соколова Елена Александровна, АБ «Жизнь и Закон» Рязань,
    Соломадин Владимир Аркадьевич, ЦГКА, Рязань,
    Соломатин Константин Николаевич, КА Рязанского района
    Сорокина Екатерина Викторовна, КА№9, Рязань
    Стегнин Борис Николаевич, АБ «Жизнь и Закон», Рязань
    Субботин Александр Александрович, КА №5, Рязань
    Сурикова Елена Вячеславовна, РГКА (статус приостановлен)
    Суханов Виталий Викторович, КА №5, Рязань
    Сырцов Сергей Александрович, АК Рязань,
    Сычева Татьяна Дмитриевна, АК Рязань, статус прекращен в 2017г.
    Т
    Таиров Рафаэль Наилевич, ААБ «Таиров и партнеры», Рязань
    Тимошкина Дарья Николаевна, АК, Рязань
    Тимошкин Николай Михайлович, АК, Рязань
    Тимохин Олег Алексеевич, АК Шилово,
    Ткаченко Игорь Павлович, АК Рязань
    Трафимов Алексей Владимирович, ЦГКА, Рязань,
    Трифонов Анатолий Николаевич¸ КА №4, Рязань
    Троицкий Михаил Сергеевич¸ КА №21, Рязань
    Туровская Ольга Игоревна, КА «Доверие» Рязань

    Смотрите так же:  Когда можно уменьшить алименты

    У
    Удовик Алина Олеговна, КА №9, Рязань
    Уваров Алексей Валерьевич, ЦГКА, Рязань
    Усков Дмитрий Александрович¸ КА №21, Рязань,
    Ф
    Фаткин Дмитрий Александрович, ЦГКА
    Файзуллина Алия Наилевна АБ «Жизнь и Закон» Рязань
    Федина Елена Александровна, КА «Защита Прав Граждан», Рязань
    Фетисов Николай Егорович, АК Рязань, статус прекращен в мае 2018г.
    Филимонов Кирилл Константинович, РГКА, Рязань
    Филимонова Наталья Васильевна, РГКА
    Филиппова Ирина Александровна, АБ «Ваш адвокат», Рязань,
    Филоненко Денис Сергеевич, КА №10, Рязань
    Финогеева Анна Евгеньевна, КА Касимов
    Фокин Константин Романович, КА «Центр права и защиты», Рязань
    Фоминов Алексей Васильевич, КА №25, Рязань
    Фролов Михаил Александрович, КА Рязанского района
    Фролова Наталья Викторовна, РГКА
    Х
    Хабаров Александр Васильевич, АБ «Партнер», Рязань,
    Хаджиева Айна Ашировна, КА «Ваше право на защиту», Рязань
    Хайновская Елена Валентиновна, КА №4, Рязань(статус приостановлен)
    Хайновская Тамара Григорьевна, КА №4, Рязань
    Халезин Сергей Викторович, ЦГКА, Рязань
    Халимова Татьяна Евгеньевна, КА «Альпари», Рязань
    Хамидулина Эльвира Альбертовна, КА «Ваше право», Рязань
    Хмелев Алексей Юрьевич, КА №17, Рязань,
    Хоченков Александр Иванович, КА№2, Рязань
    Хренов Сергей Викторович, АБ «Ваш адвокат» Рязань
    Хренова Юлия Валериевн, АБ «Ваш адвокат» Рязань
    Ц
    Цалко Сергей Александрович, ЦГКА, Рязань,
    Ч
    Чайковский Алексей Николаевич, КА «Защитник», Рязань
    Чернавин Владимир Вениаминович, ЦГКА
    Чирков Андрей Александрович, КА №2, Рязань
    Чулков Константин Александрович, КА «ЮВИА», Рязань
    Ш
    Шаров Виталий Геннадьевич, КА №10, Рязань,
    Шамов Владимир Иванович, КА «Защита прав граждан» Рязань,
    Шамов Руслан Владимирович, КА «Защита прав граждан» Рязань,
    Шамова Елена Ивановна, КА№2, Рязань
    Шашкова Надежда Ивановна РГКА,
    Шашков Роман Николаевич, РГКА
    Шашков Павел Николаевич, РГКА,
    Шевчук Артем Анатольевич, АК Сараевского района
    Шестопалов Алексей Петрович, РГКА
    Шубин Владимир Иванович, РГКА
    Шувалова Татьяна Алексеевна, КА Рыбновская,
    Шустров Алексей Павлович, АК Пронского района
    Щ
    Щеголихин Сергей Владимирович¸ КА №21, Рязань,
    Щеголь Дмитрий Николаевич, КА №25, Рязань,
    Ю
    Юдаева Вероника Анатольевна, РГКА
    Юдина Ольга Витальевна, КА «Защитник», г. Рязань
    Юдина Екатерина Викторовна, КА№2, Рязань
    Юняев Александр Григорьевич, АК Ермишь,
    Юнякова Кира Романовна, КА№2, Рязань
    Я
    Ямщикова Татьяна Владимировна, КА Рязанского района

    Comments are closed.

    ВАЖНО!
    У АПРО новая электронная почта [email protected]

    ФПА РФ документ о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем Открыть документ

    Руководителям адвокатских образований представить в Адвокатскую палату Рязанской области в срок до 20 января 2019 года ежегодный отчет «Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации» за 2018 год.
    Скачать форму отчета

    ВАЖНО! Учебный тренинг «Рассмотрение уголовных дел с участием присяжных заседателей». запланированный на 25 декабря 2018 года по техническим причинам переносится на февраль 2019 года, дополнительная информация будет сообщена заранее.

    20.12.2018 г. в 15 час.30 мин. будет проводиться очередное занятие по программе «Введение в профессию» для адвокатов со стажем работы до одного года, стажеров, помощников адвокатов. Лектор – Антюфеева Ольга Сергеевна. Место проведения: г. Рязань, ул. Есенина, д. 116/1, 6 этаж, оф. 604.

    28 ДЕКАБРЯ 2018 года в 18 часов 00 минут
    в ресторане «Аякс»
    по адресу: М5 Урал 180-й км, д.11 (за Дягилевским постом ГАИ)
    состоится корпоративное празднование Нового 2019 года.
    ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВНЕСТИ в Адвокатскую палату Рязанской области до 1 декабря 2018 года 1000 рублей.

    Уважаемые коллеги!
    Советом Адвокатской палаты Рязанской области решается вопрос о выделении средств на приобретение Новогодних подарков детям адвокатов.
    Адвокатам для включения в список на получение Новогоднего подарка необходимо направить в Адвокатскую палату Рязанской области свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет ) в срок до 15 ноября 2018 года.

    БКА АО зарегистрирована по адресу г.Архангельск, ул.Тимме Я., д.3, 163060. Председатель организации БЕЛОМОРСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Малофеев Валерий Витальевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области права. Размер уставного капитала 0 руб.

    БЕЛОМОРСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ присвоен ИНН 2901990477, КПП 290101001, ОГРН 1122900000123, ОКПО 37655569

    На рынке более 6 лет

    СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
    Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

    Список адвокатов, чье членство в ПАНО прекращено (прекращение статуса, выезд в иной регион)

    Январь

    Дорофеева Татьяна Александровна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

    Кавакин Александр Вадимович (Адвокатская контора №29 НОКА) — по личному заявлению.

    Февраль

    Иванова Антонина Александровна (авокатская контора Борского района НОКА) — по личному заявлению.

    Миридонов Владимир Сергеевич (адвокатская контора Перевозского района НОКА) — по личному заявлению.

    Муркаева Александра Александровна (адвокатская контора Московского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Плешаков Евгений Александрович (адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Сабанова Елена Константиновна (адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

    Март

    Апрель

    Бубнов Александр Николаевич (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

    Май

    Бормотов Алексей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 5).

    Гребенщиков Анатолий Петрович (адвокатский кабинет №395) — в дисциплинарном порядке.

    Малин Александр Анатольевич (а/к г. Саров НОКА) — по личному заявлению.

    Фетисова Юлия Вадимовна (а/к № 18 НОКА) — по личному заявлению.

    Июнь

    Воронин Сергей Юрьевич (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи с приобретением членства в АП г.Москвы.

    Гусев Артем Алексеевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

    Морозова Ирина Вадимовна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

    Федина Лидия Федуловна (адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Июль

    Нестерова Елена Александровна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

    Тон Елизавета Сергеевна (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

    Шишкина Елена Вадимовна (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

    Щеблев Анатолий Михайлович (адвокатский кабинет №166 ) — по личному заявлению.

    Август

    Сентябрь

    Каргина Елена Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Нестеров Александр Абрамович (Адвокатская контора №22 Гражданские компенсации НОКА) — по личному заявлению.

    Суворов Сергей Юрьевич (Консультация адвокатов №5 НКА №3) — по личному заявлению.

    Октябрь

    Галочкина Наталья Александровна ( Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ворожейкин Иван Николаевич (Адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

    Нестеров Игорь Борисович (Адвокатская контора Городецкого района НОКА) — по личному заявлению.

    Мокроусов Юрий Иванович (Адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

    Цветков Алексей Викторович (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Цветков Семен Викторович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Ноябрь

    Козурист Николай Николаевич (Адвокатский кабинет №93 (ликвидирован): 603004, г.Н.Новгород, пр.Молодежный, 26-31 тел.89108700493) — по личному заявлению.

    Мошарина Надежда Константиновна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

    Сыскова Ирина Викторовна (Адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

    Хужин Марат Салаватович (Адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Декабрь

    Барах-Чайка Марк Давидович (Председатель коллегии «Чайка и коллеги») — в связи со смертью.

    Муркаева Александра Александровна (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

    Мурсынин Валерий Павлович (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Январь

    Малый Виталий Валентинович (Адвокатский кабинет №10) — по личному заявлению.

    Удалова Наталья Михайловна (Адвокатская контора № 11 НОКА) — по личному заявлению.

    Уткин Владимир Николаевич (Адвокатская контора Сергачского района) — в связи со смертью.

    Февраль

    Давыдова Юлия Олеговна (адвокатская контора №20 НОКА) — по личному заявлению.

    Егорова Людмила Владимировна (Областная адвокатсткая контора НОКА) — по личному заявлению

    Кислякова Ирина Сергеевна (адвокатский кабинет №320, располагавшийся 603087, г.Н.Новгород, ул. Бекетова д.4 оф.41, тел 89506051199) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

    Краснухин Дмитрий Анатольевич (адвокатская контора Автозаводского района) — по личному заявлению

    Макарова Галина Викторовна (адвокатский кабинет №46) — по личному заявлению

    Махнев Анатолий Григорьевич (адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению

    Телепинская Инна Сеньевна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

    Титов Борис Александрович (адвокатская контора г. Сарова) — по личному заявлению.

    Март

    Бычкова Светлана Борисовна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Гришачева Фаина Галиевна (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

    Еремин Анатолий Михайлович (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Нихамовская Мария Константиновна (адвокатская контора №18 НОКА) — по личному заявлению.
    фед
    Овчинников Вадим Владимирович (адвокатский кабинет №338) — по личному заявлению.

    Хрокало Евгений Викторович (адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Шмонин Вячеслав Юрьевич (адвокатская контора №15 НОКА) — в связи со смертью.

    Апрель

    Алексеенко Максим Андреевич (адвокатский кабинет №213) — по личному заявлению.

    Киянов Денис Вячеславович (адвокатская контора №21 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

    Орлова Маргарита Борисовна (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Уткина Наталия Владимировна (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Май

    Машихина Елена Михайловна (адвокатский кабинет № 321) — в дисциплинарном порядке.

    Ремаев Андрей Вадимович (адвокатский кабинет № 59) — по личному заявлению.

    Сеничев Сергей Николаевич (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

    Симагина Фаина Васильевна (Адвокатская консультация №130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г.Москва) — по личному заявлению.

    Сохин Юрий Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов №5) — в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

    Федин Евгений Николаевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

    Шмелев Евгений Викторович (адвокатский кабинет №357) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Июнь

    Манкевич Виктор Евгеньевич (Адвокатский кабинет №367) — в связи со смертью.

    Шапкина Ольга Валерьевна (адвокатская контора Сосновского района НОКА) — по личному заявлению.

    Июль

    Паняев Олег Дмитриевич (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

    Август

    Вознесенская Наталья Валерьевна (Адвокатское бюро «Грата») — по личному заявлению.

    Евсеева Светлана Михайловна (адвокатская контора №21 НОКА) — по личному заявлению.

    Кустов Юрий Алексеевич (Коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Шканов Владимир Юрьевич (адвокатская контора №33 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

    Сентябрь

    Клюжев Владимир Викторович (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению.

    Клюкин Дмитрий Андреевич (Адвокатская контора № 31 НОКА) — по личному заявлению.

    Козлова Ирина Александровна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Шелешнева Ирина Викторовна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

    Цветков Сергей Всеволодович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

    Октябрь

    Койнаш Ульяна Валерьевна (адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

    Раин Гавриил Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — по личному заявлению.

    Слобожанина Оксана Анатольевна (адвокатская контора №30) — по личному заявлению.

    Ноябрь

    Басин Михаил Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Власов Андрей Владимирович (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

    Волкова Марианна Геннадьевна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи со смертью.

    Краснов Алексей Олегович (адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москва.

    Декабрь

    Аксенова Ильи Петровича (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Горьковой Светланы Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 5) — по личному заявлению.

    Захарова Юрия Яковлевича (адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

    Малова Григория Ивановича (Юридическая консультация Краснобаковского района) — в связи со смертью.

    Сорокиной Екатерины Сергеевны (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Татаршаова Мурадина Чагбановича (адвокатская контора Московского района НОКА)- по личному заявлению.

    Юданова Александра Вячеславовича (Адвокатский кабинет №172) — по личному заявлению.

    Январь

    Барах-Чайка Марина Марковна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Егорова Илона Николаевна(адвокатский кабинет №359) — в дисциплинарном порядке.

    Кнышова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №331) — по личному заявлению.

    Костин Александр Николаевич (адвокатский кабинет №313) — по личному заявлению.

    Помысухина Надежда Александровна (а/к Навашинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Снегирев Виктор Константинович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

    Февраль

    Дудин Жорж Аркадьевич (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению

    Иванов Андрей Владимирович (адвокатский кабинет №169) — в связи со смертью.

    Март

    Мартьянов Николай Иванович (а/к № 21 НОКА) — по личному заявлению.

    Морозова Ирина Васильевна (адвокатский кабинет № 41) — по личному заявлению

    Апрель

    Андреева София Владимировна (адвокатский кабинет №216) — по личному заявлению.

    Астафьев Александр Иванович (НКА №5) — по личному заявлению.

    Попова Алла Вячеславовна (НКА «Чайка и коллеги»)- по личному заявлению.

    Сидорова Елена Борисовна (НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Троицкая Валентина Алексеевна (НКА №3) — по личному заявлению.

    Шахович Александр Юльянович (а/к Кулебакского р-на НОКА) — по личному заявлению.

    Май

    Мальцева Любовь Анатольевна (а/к 21 НОКА) — по личному заявлению.

    Шадрин Евгений Алексеевич (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Июнь

    Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет №57) — в связи с приобретением членства в палате другого региона.

    Павлов Анатолий Николаевич (а/к г.Дзержинска, НОКА) — по личному заявлению.

    Лосев Андрей Александрович (Консультация адвокатов №17 НКА №3) — по личному заявлению.

    Кузнецова Софья Александровна (адвокатский кабинет №343) — по личному заявлению.

    Маркеев Николай Николаевич (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ильина Марина Викторовна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Июль

    Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Краснодарского края.

    Литовец Ирины Юрьевны (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Медведевой Наталье Ивановне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Уставщикой Елены Юрьевны (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

    Август

    Антонова Мария Михайловна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Кудинова Наталья Владимировна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Смотрите так же:  Приказ заявление о приеме на работу

    Разносчикова Оксана Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Санкт-Петербург

    Семенов Петр Евгеньевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Сентябрь

    Балабанова Анна Николаевна (Адвокатский кабинет № 164) — по личному заявлению.

    Железнякова Нина Валентиновна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Лебедева Ольга Вячеславовна (а/к Тоншаевского района НОКА) — по личному заявлению.

    Николаевой Светланы Владимировны (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

    Петрухин Сергей Александрович (а/к Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

    Фомина Любовь Васильевна (А/к № 7 НОКА) — по личному заявлению.

    Октябрь

    Кочнева Елена Александровна (адвокатская контора Сергачского района НОКА) — по личному заявлению.

    Логинова Евгения Александровна (адвокатская контора Дальнеконстантиновского района НОКА) — по личному заявлению.

    Маслова (Горчинская) Людмила Олеговна (адвокатский кабинет №212) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате города Москвы.

    Филиппов Василий Александрович (а/к г. Дзержинска) — в связи с приобретением членства в АП Московской области

    Якшин Сергей Юрьевич (адвокатская контора Навашинского района НОКА) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Московской области.

    Ноябрь

    Гливко Виктор Иванович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Заикин Петр Иванович (Облатная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Ионова Татьяна Владимировна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Ларионов Владимир Григорьевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Луковкин Геннадий Константинович (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

    Постников Владимир Георгиевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Русских Олеся Олеговна (Адвокатский кабинет № 362) — по личному заявлению.

    Томилин Вадим Александрович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Тузкова Татьяна Владиславовна (Адвокатская контора Большеболдинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Шевцов Алексей Семенович (адвокатский кабинет №270) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополя.

    Декабрь

    Толич Марин Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Шамов Виктор Андреевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Григорьева Юлия Васильевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

    Захарова Татьяна Евгеньевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

    Лебедев Максим Михайлович (адвокатский кабинет № 17) — по личному заявлению.

    Святненко Артем Игоревич (а/к № 2 НОКА) — по личному заявлению.

    Бедняков Александр Дмитриевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

    Борисов Дмитрий Иванович Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат» — в связи со смертью.

    Газарова Елена Георгиевна (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

    Лукичев Федор Михайлович (адвокатский кабинет №16) — по личному заявлению.

    Силко Евгений Аркадьевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

    Антипова Наталья Ивановна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Белова Елена Валерьевна (адвокатская контора Советского района) — в дисциплинарном порядке.

    Борисов Дмитрий Иванович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи со смертью.

    Городсков Алексей Валентинович (Адвокатская контора Сосновского района НОКА)- по личному заявлению.

    Лапин Дмитрий Вячеславович («Нижегородская коллегия адвокатов № 3»)- в дисциплинарном порядке.

    Сударева Татьяна Николаевна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА)- по личному заявлению.

    Толстик Александр Васильевич (НКА «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению.

    Трифоновой Галине Александровне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ерютовой Анне Юрьевне (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Захаровой Ирине Александровне (а/к Московского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ивановой Людмиле Юрьевне (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

    Агапитова Дариса Борисовна (Адвокатская контора канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ведерникова Ирина Викторовна (Адвокатский кабинет №355) — по личному заявлению.

    Волчкова Татьяна Михайловна (адвокатская контора г. Дзержинска) — по личному заявлению.

    Лезина Надежда Вячеславовна (Адвокатский кабинет №351) — по личному заявлению.

    Монастырская Юлия Вячеславовна (Адвокатсская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Нагорный Игорь Ефимович (Адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

    Непогодьева Надежда Николаевна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Белов Владимир Викторович(Адвокатская контора №26 НОКА)- по личному заявлению.

    Албогачиевой (Белогузовой) Натальи Владимировны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в дисциплинарном порядке.

    Белоусова Александра Игоревича (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

    Зайцевой (Гушарашвили) Лолитты Вахтанговны (Адвокатская контора №14 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

    Ивановой Ирины Николаевны (Адвокатская контора № 32 НОКА) — по личному заявлению.

    Косолапова Константина Федоровича (Адвокатская контора № 3 НОКА) — по личному заявлению.

    Кузьменкова Александра Константиновича (Адвокатский кабинет № 298) — по личному заявлению.

    Любарского Сергея Владимировича (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- в дисциплинарном порядке

    Стаханова Дмитрия Викторовича (Адвокатский кабинет № 344) — в дисциплинарном порядке.

    Федорова Алексея Аркадьевича (Адвокатский кабинет № 350) — по личному заявлению.

    Харламовой Лидии Павловны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Белова Евгения Владимировича («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Егоровой Натальи Александровны (адвокатская контора №34 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП Ульяновской области.

    Кулеминой Елены Анатольевны (Адвокатская контора Починковского района НОКА) — по личному заявлению (с 1 сентября 2015 года).

    Муралевой Светланы Валентиновны (Адвокатская контора № 9 НОКА)- по личному заявлению.

    Новиковой Ольги Геннадьевны (Адвокатский кабинет № 332) — по личному заявлению.

    Пантелеева Ардальена Ивановича (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Рябинина Вячеслава Викторовича (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Сайкина Лариса Яковлевна (адвокатская контора Борского района НОКА) — в связи с приобретением членства в палате другого региона

    Стахановой Ирины Алексеевны (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

    Юрасовой Галины Андреевны (Адвокатский кабинет № 327) — по личному заявлению.

    Антипиной Светланы Евгеньевны (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

    Грибакиной Елены Борисовны (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Кашицыной Ольги Геннадьевны (адвокатский кабинет № 356) — по личному заявлению.

    Тиньгаева Сергея Николаевича (а/к Богородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Фединой Ольги Савитовны (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению. (С 10.09.2015 г).

    Шагунова Игоря Александровича (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

    Октябрь

    Ильичева Наталья Александровна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Перевозчиков Константин Владимирович (Адвокатский кабинет № 308) — в связи с приговором суда.

    Чекменева Юлия Владимировна (А/к Борского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ноябрь

    Декабрь

    Коростылев Игорь Евгеньевич (НКА «Нижегородский юридический центр») — по личному заявлению.

    Мураев Олег Алексеевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

    Пантелеева Анжелика Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — дисциплинарном порядке.

    Андриановой Анны Владимировны (адвокатский кабинет № 285) — по личному заявлению.

    Куц Олега Евгеньевича (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Михеевой Ольги Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

    Чиковидова Валерия Ивановича (адвокатский кабинет № 240) — по личному заявлению.

    Балакиной Надежды Александровны (а/ к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

    Федоринова Ростислава Яковлевича (а/к Городецкого района НОКА) в связи со смертью.

    Карсакова Наталья Александровна (адвокатская контора №25 НОКА) — по личному заявлению.

    Волкова Юлия Алексеевна (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

    Шестопалов Виктор Семенович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

    Шипов Михаил Владимирович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

    Антипин Сергей Георгиевич (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

    Логинова Наталия Геннадьевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Наумова Наталья Викторовна (а/к Выксунского района НОКА).

    Пузанов Сергей Борисович (Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

    Хаханина Ирина Авдеевна (адвокатский кабинет № 39) — по личному заявлению.

    Шмелева Дарья Романовна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

    Галактионову Александру Васильевичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

    Корнякову Артему Владимировичу (а/к Кулебакского района НОКА) в связи со смертью.

    Короткову Анатолию Александровичу (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Панкратову Олегу Евгеньевичу (Адвокатский кабинет № 14) в порядке дисциплинарного производства.

    Шигонцеву Николаю Викторовичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

    Варенцовой Валентине Вадимовне (а/к Семеновского района НОКА) — в связи со смертью.
    Бадяев Сергей Вячеславович (адвокатский кабинет г. Ардатов) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате г. Москвы.

    Агашин Сергей Николаевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Новиков Олег Валентинович (адвокатская контора №14 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Викульцев Олег Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Мишагина Светлана Ивановна (Адвокатский кабинет № 96) — по личному заявлению.

    Вагапов Наиль Фаридович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Варшавский Александр Яковлевич (адвокатский кабинет №65) — в связи со смертью.

    Заблоцкий Юрий Васильевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в дисциплинарном порядке.

    Мансурова Марина Петровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

    Сушина Ольга Сергеевна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Требинский Владимир Иванович (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Чикинова Ирина Алексеевна (Адвокатская контора Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

    Шипова Ольга Алексеевна (адвокатский кабинет №290) — в дисциплинарном порядке.

    Жукова Ольга Михайловна (адвокатское бюро «Содействие») — в связи с переводом в АП г. Москвы.

    Бородина Оксана Анатольевна (НКА №3) — в связи с переводом в АП Московской области.

    Судоргин Антон Александрович (адвокатский кабинет) — в связи с переводом в АП г. Севастополя.

    Минин Николай Иванович (адвокатская контора Балахнинского р-на) — по личному заявлению.

    Судорогин Антон Александрович (адвокатский кабинет №317) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополь.

    Шантарин Евгений Викторович (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

    Курбатова Мария Александровна (адвокатская контора №20 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

    Прядкина Анна Геннадьевна (адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

    Труфанова Елена Валерьевна (адвокатская контора Ленинского района) — по личному заявлению.

    Володина Лидия Агеевна (адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

    Горбунова Ираида Сергеевна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

    Гущин Сергей Александрович (Нижегородский филиал Московской коллегии адвокатов «Яковлев и Партнеры»)- по личному заявлению.

    Кочергин Владимир Иванович (а/к Семеновского района НОКА) — по личному заявлению.

    Кадемина Наталья Ивановна (а/к Нижегородского района НОКА) -по личному заявлению.

    Королева Любовь Николаевна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

    Царегородцева Елена Вячеславовна (адвокатский кабинет № 335) — по личному заявлению.


    Бахтин Сергей Васильевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ганюшина Нелли Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в связи со смертью.

    Горшков Владимир Витальевич (а/к Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

    Дианов Валерий Степанович (а/к Балахнинского района НОКА) — личному заявлению.

    Литовец Лев Павлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

    Пинская Раиса Ароновна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

    Постнова Наталья Ивановна (адвокатский кабинет № 243) — по личному заявлению.

    Чичварина Татьяна Юрьевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

    Белов Юрий Васильевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» Консультация №17) — по личному заявлению.

    Васильева Зоя Германовна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

    Зайцева Лариса Сергеевна (а/к Починковского района НОКА) — по личному заявлению.

    Краснокутская Алла Алексеевна (адвокатский кабинет Краснокутской А.А.) — по личному заявлению

    Кулакова Татьяна Васильевна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

    Новоселов Владимир Иванович (адвокатский кабинет Новоселова В.И.) — по личному заявлению.

    Соколов Дмитрий Викторович (а/к Уренского района НОКА) — по личному заявлению.

    Фурашов Василий Алексеевич (ЧУ «Юридическая консультация Воскресенского района») — по личному заявлению.

    Хасанов Альберт Мубаракзянович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» консультация № 14) — по личному заявлению.

    Артамонов Алексей Николаевич (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Дементьева Нина Васильевна (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Русанов Сергей Юрьевич (адвокатский кабинет №151) — в дисциплинарном порядке.

    Смирнова Юлия Владимировна (НО Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») – по личному заявлению.

    Абакумов Александр Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») – по личному заявлению.

    Невский Александр Станиславович (а/к г. Дзержинска НОКА) – по личному заявлению.

    Насырова Наиля Мисбаховна (адвокатский кабинет № 294) – по личному заявлению.

    Миронова Надежда Николаевна (а/к Канавинского района НОКА) – по личному заявлению.

    Соловьева Елена Игоревна (а/к Ленинского района НОКА) – в дисциплинарном порядке.

    Тарасова Анжелика Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) – по личному заявлению.

    Земляникин Александр Иванович (Адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Кочкуров Владимир Иванович (а/к Пильнинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Кузнецова Виктория Олеговна (а/к № 25 НОКА) — по личному заявлению.

    Мазурова Клавдия Григорьевна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Новицкая Екатерина Владимировна (НО НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Пономарев Александр Трофимович (а/к Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

    Попов Александр Иосифович (адвокатский кабинет № 3) — в связи со смертью.

    Слободчикова Наталья Николаевна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

    Батырев Дмитрий Юрьевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

    Мещеряков Сергей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

    Моисеев Сергей Юрьевич (Адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

    Любарский Сергей Владимирович (Адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

    Невзорова Валентина Викторовна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

    Сморчков Александр Федорович (Адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

    Старостин Евгений Сергеевич (Юридическая консультация Воскресенского района) — по личному заявлению.

    Тарасов Антон Леонидович (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

    Тюгина Людмила Константиновна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

    Смотрите так же:  Специальный трудовой стаж периоды

    Батурин Владимир Николаевич (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке.

    Березина Валерия Прохоровна (Нижегородская коллегия адвокатов №3 Консультация адвокатов №4) — по личному заявлению.

    Борд Михаил Павлович (адвокатский кабинет №152) — по личному заявлению.

    Дмитриев Владимир Федорович (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №5)- по личному заявлению.

    Климук Людмила Вацлавовна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Ленинского района)- по личному заявлению.

    Солопина Нина Сергеевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Советского района)- по личному заявлению.

    Давыдова Светлана Анатольевна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Гурусов Дмитрий Игоревич (Адвокатский кабинет №154) — в дисциплинарном порядке.

    Комаров Андрей Вячеславович (Адвокатский кабинет №173)- в дисциплинарном порядке.

    Новиков Алексей Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана)- в дисциплинарном порядке.

    Шарутина Елена Петровна (адвокатская контора Нижегородского района)- в дисциплинарном порядке.

    Воронина Ирина Вадимовна (юридическая консультация Краснобаковского района) — по личному заявлению.

    Груздева Дмитрия Павловича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению.

    Груздевой Людмилы Александровны (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Иванова Ивана Ивановича (адвокатская контора Вачского района) — по личному заявлению (с 1.11.2013).

    Соколова Александра Владимировича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению (с 31.10.2-13).

    Софонова Алевтина Николаевна (адвокатская контора №25) — по личному заявлению.

    Власов Сергей Андреевич (адвокатская контора Нижегородкого района) — по личному заявлению.

    Козлов Николай Викторович (адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

    Кумиров Александр Иванович (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

    Мадонова Елена Вячеславовна (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

    Неясова Ирина Николаевна (адвокатская контора №15) — по личному заявлению.

    Гараева Ольга Николаевна (а/к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

    Ветюгова Надежда Вячеславовна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

    Колдаева Екатерина Александровна (а/ Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Карпова Елена Сергеевна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

    Лепихин Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет № 76) — в дисциплинарном порядке.

    Федоринов Ростислав Яковлевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района) — в связи со смертью.

    Январь
    Черножуков Максим Викторович (адвокатский кабинет).

    Шалунов Владимир Андреевич(адвокатская контора Сормовского района НОКА).

    Руин Герман Сергеевич(Адвокатская контора Приокского района НОКА).

    Винницкий Вячеслав Степанович(Адвокатская контора Шахунского района НОКА).

    Чеговадзе Андрей Михайлович(форма адвокатского образования не избрана).

    Вяткина Наталья Викторовна (Варнавинский филиал юридической консультации Краснобаковского района).

    Григорьева Любовь Федоровна (адвокатская контора Приокского района).

    Рыжов Дмитрий Борисович (адвокатская контора №17 НОКА).

    Забелина Жанна Викторовна в связи с прекращением статуса по личному заявлению

    Митрофанов Сергей Гурьевич (НКА №6) — в связи со смертью

    Немчинов Сергей Иванович (адвокат на кабинете) — в связи со сменой членства на членство в палате другого региона.

    Данилов Владимир Алексеевич(адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Ведерникова Ирина Викторовна (адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Ведерников Андрей Борисович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Тихомирова Юлия Викторовна (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Шарапова Валентина Митрофановна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Поляков Евгений Александрович (Адвокатская контора Б.Мурашкинского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Мокрополова Клавдия Сергеевна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Гуриной Юлии Олеговны (Адвокатская контора № 14 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Амбаровой Галины Ивановны (Адвокатский кабинет № 292) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Митрофанова Ольга Михайловна (адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Гаранин Олег Сергеевич (адвокатская контора № 17 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Ронт Оксана Валерьевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Саламов Тарлан Джаванширович (а/к №21 НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

    Мартьянова Жанна Вениаминовна (адвокатская контора Большемурашкинского НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

    Кукин Анатолий Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Савенкова Дарья Александровна ( форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Худякова Татьяна Юрьевна (а/к №34 НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Сахалинской области.

    Дубровин Дмитрий Александрович (а/к Московского района НОКА) в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Московской области.

    Карпов Евгений Викторович (коллегия «Экономика и право») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Кожанов Владимир Ильич (а/к г.Дзержинска НОКА) — в связи со смертью.

    Шевелева Тамара Яковлевна (а/к №34 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Артамонова Лилия Анатольевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Карячкина Ирина Юрьевна (адвокатская контора Лукояновского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Савинов Виктор Алексеевич (адвокатский кабинет №115) 606000, г.Дзержинск, ул.Маяковского, 20 «в»- 2 — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Шакина Елена Николаевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Сентябрь

    Рыжакова Светлана Николаевна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Эткина Алевтина Евгеньевна (Адвокатская контора № 9 НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Мигунов Андрей Петрович (Адвокатская контора Навашинского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Калашникова Ольга Александровна (Адвокатская контора Богородского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Кульпин Александр Витальевич (форма адвокатского образования не избрана) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

    Павликов Владимир Александрович (Коллегия адвокатов №4) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

    Бугров Владимир Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов №3») -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Евдокимова Ирина Анатольевна (адвокатский кабинет №293) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Ковшова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №77) -в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

    Кочетова Анна Николаевна (адвокатский кабинет №233) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Мушак Мирослав Леонидович (адвокатский кабинет №277) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Рыкова Наталья Васильевна (адвокатский кабинет №269) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Федосова Елена Валерьевна (а/к №22 «Гражданские компенсации» НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Худошин Евгений Михайлович (адвокатский кабинет №272) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

    Ермаков Николай Александрович (адвокатский кабинет №189) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

    Арефьев Юрий Алексеевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

    Афанасьев Алексей Викторович (Адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) -в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

    Пяткова Светлана Александровна (а/к № 11 НОКА) — по личному заявление.

    Гуляева Светлана Петровна (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

    Егорова Оксана Валерьевна (а/к Воротынского района НОКА)- по личному заявлению.

    Культин Кирилл Вячеславович (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

    Ряхин Юрий Владимирович (адвокатский кабинет № 276) — по личному заявлению.

    Романова Мария Андреевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Плаксин Дмитрий Александрович (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи со смертью.

    Полищук Илья Михайлович (а/к Балахнинского района НОКА) — в связи со смертью.

    Сазонова Евгения Александровна (а/к № 34 НОКА) — в порядке дисциплинарного производства.

    Голованов Дмитрий Юрьевич(а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

    Кустов Андрей Евгеньевич (а/к Ленинского района НОКА) — в связи со смертью.

    Кулюлина Юлия Владимировна (НКА№3) — по личному заявлению.

    Трофимов Александр Юрьевич (а/к г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

    Январь
    Егорова Наталья Николаевна (адвокатская контора Ветлужского района НОКА).

    Трухалев Никита Михайлович (адвокатская контора Павловского района НОКА).

    Зудин Николай Анатольевич (адвокатская контора Вачского района НОКА).

    Милькова Ольга Петровна (адвокатский кабинет № 238).

    Мухина Юлия Вячеславовна (адвокатская контора № 11 НОКА).

    Март
    Шуин Александр Николаевич (адвокатская контора № 3 НОКА).

    Олейник Ольга Сергеевна (адвокатская контора № 14 НОКА).

    Кундина Марина Севировна(адвокатская контора Приокского района НОКА).

    Козлова Ия Петровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

    Филяев Василий Петрович (адвокатская контора Починковского района НОКА).

    Королева ИринаВладимировна (Вторая коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»).

    Апрель
    Василенко Наталья Олеговна (НКА «Чайка и коллеги»).

    Коуркин Александр Федорович (адвокатская контора Советского района НОКА).
    Курашкина Светлана Юрьевна (НКА «Нижегородский юридический центр»).

    Зайцева Ольга Федоровна (адвокатский кабинет № 261).

    Сбитнев Вадим Николаевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА).

    Данилов Александр Николаевич (адвокатская контора Богородского района НОКА).

    Май
    Лямина Елена Владимировна (НКА «Чайка и коллеги»).

    Вестникова Елена Геннадьевна (адвокатский кабинет № 207).

    Бовырина Ирина Александровна (адвокатская контора Городецкого района НОКА).

    Мичурина Анна Васильевна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

    Горчакова Марина Анатольевна (адвокатская контора № 11 НОКА).

    Агафилушкин Александр Васильевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района НОКА).

    Самсонова Мария Викторовна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

    Махненко Ирина Константиновна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

    Мартынова Ирина Станиславовна (адвокатская контора Выксунского района НОКА).

    Калякулин Максим Николаевич (форма адвокатского образования не определена).

    Яковлев Святослав Игоревич (адвокатский кабинет №84)

    Июнь
    Костров Игорь Вячеславович (а/к Сормовского района)

    Бондаренко Елена Юрьевна (а/к Кстовского района)

    Июль
    Богатов Владимир Анатольевич (а/к Сормовского р-на НОКА)

    Водопьянова Альбина Викторовна (адвокатский кабинет)

    Волков Александр Яковлевич (адвокатский кабинет)

    Губенков Алексей Владиславович (а/к Выксунского р-на НОКА, скончался 8 июня 2011)

    Златина Фаня Михайловна (адвокатский кабинет)
    Мизюков Дмитрий Николаевич (Областная адвокатская контора, скончался 5 июня 2011)

    Сорокина Елена Николаевна (а/к № 34 НОКА)
    Стыкут Людмила Ивановна (а/к № 21 НОКА)

    Август
    Родин Игорь Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.
    Сиднев Иван Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.

    Четвергов Дмитрий Александрович (консультация 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) сменил членство в ПАНО на членство в АП Волгоградской области края.

    Сентябрь
    Балалаева Инна Валерьевна (адвокатский кабинет) — сменила членство в ПАНО на членство в АП Алтайского края.
    Головко Ирина Германовна (НКА№3, консультация адвокатов №17) — в связи со смертью

    Жарков Владимир Александрович (а/к Ковернинского р-на НОКА) — по личному заявлению.

    Смольянинов Владимир Владимирович (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке

    Уфимцева Тамара Павловна (а/к Автозаводского р-на НОКА) — в связи со смертью

    Хохлов Андрей Вячеславович (а/к Советского района НОКА) сменил членство в ПАНО на членство в адвокатской палате иного региона.

    Октябрь
    Голубев Леонид Павлович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

    Орлова Елена Викторовна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Петухов Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет) – в дисциплинарном порядке.

    Погребенко Альбина Александровна (адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

    Рогачев Дмитрий Николаевич (областная адвокатская контора) — по личному заявлению.

    Рязанов Валерий Викторович (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в АП Челябинской области.

    Самарин Юрий Алексеевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Соколова Наталья Анатольевна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

    Ухова Ольга Ивановна (адвокатская контора № 1 НОКА) — по личному заявлению.

    Ноябрь
    Гущина Татьяна Николаевна (адвокатская контора № 34 НОКА) — по личному заявлению;

    Коновалов Алексей Леонидович (адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению;

    Шатилова Елена Александровна (коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

    Декабрь
    Качанов Алексей Николаевич (а/к Дивеевского р-на НОКА) — по личному заявлению.

    Кузнецова Мария Александровна (а/к №14 НОКА) — по личному заявлению.

    Январь
    Андреева Наталья Владимировна (Адвокатский кабинет № 226).

    Кудряшова Ольга Александровна (Адвокатский кабинет № 188).

    Лиситчук Ольга Валерьевна (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

    Ластовецкий Федор Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

    Февраль
    Загородняя Светлана Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

    Донцов Анатолий Александрович(адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

    Март
    Боляк Вячеслава Ивановича (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

    Маркова Наталья Геннадьевна (адвокатский кабинет № 203).
    Волосенкова Лариса Леонидовна (адвокатская контора г. Сарова НОКА).

    Александрова Наталия Вадимовна (адвокатская контора Воскресенского района).

    Апрель
    Ившин Владимир Александрович (адвокатский кабинет № 196).

    Уркунов Анатолий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

    Скворцов Вадим Анатольевич (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

    Ежикова Татьяна Алексеевна (адвокатская контора № 15 НОКА).

    Клепоносов Сергей Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

    Шатова Елена Васильевна (адвокатская контора № 9 НОКА).

    Смирнова Анжелика Рагнеровна (адвокатская контора № 14 НОКА).

    Май
    Кошелев Александр Иванович (адвокатская контора № 10 НОКА).

    Ишин Вячеслав Евгеньевич (адвокатский кабинет № 196).

    Сочнев Владимир Владимирович (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

    Бизяева Марина Владимировна (адвокатская контора Б. Мурашкинского района НОКА).

    Июнь
    Климин Александр Федорович (адвокатская контора Бутурлинского района НОКА).

    Суетнов Валерий Петрович (адвокатский кабинет № 256).

    Сугробов Антон Георгиевич (адвокатский кабинет № 230).

    Ледкова Елена Алексеевна (адвокатский кабинет № 237).

    Макаров Валерий Викторович (адвокатский кабинет № 199).

    Глуздова Екатерина Юрьевна (адвокатская контора Советского района НОКА).

    Июль
    Вергун Альбина Александровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

    Парамонова Людмила Александровна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

    Сентябрь
    Цехановский Александр Игоревич (Форма адвокатского образования не определена).

    Красильникова Юлия Алексеевна (адвокатская контора№ 1 НОКА).

    Платонов Виктор Иванович (адвокатская контора Арзамасского района НОКА).

    Октябрь
    Глотов Сергей Викторович (адвокатская контораг. Дзержинска НОКА).

    Бильдяев Владислав Валентинович (адвокатский кабинет № 158).

    Кошкарова Анна Евгеньевна (адвокатский кабинет № 148).

    Татанов Федор Алексеевич (адвокатская контора Пильнинского района НОКА).

    Ноябрь
    Подоляева Татьяна Витальевна (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

    Декабрь
    Галкин Виктор Александрович (адвокатский кабинет № 251).

    Паршин Дмитрий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

    Черненьковая Кира Львовна (адвокатская контора № 9 НОКА).

    Курбатова Наталья Витальевна (адвокатский кабинет № 24).