Суд орехово-зуево мировой

Судебный участок мирового судьи №169 (Орехово-Зуевский суд)

Мировой судья Большакова Светлана Петровна
Руководитель аппарата Клочкова Ольга Николаевна
Секретарь суда Чистякова Анна Михайловна
Секретарь судебного заседания Акуратнова Татьяна Николаевна

Телефон: 8 (496) 422-01-02, 8 (496) 422-35-45
E-mail: [email protected]

График работы: пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-16:45, обед: 13:00-13:45, выходные: сб, вс
График приема граждан: вт 10:00-12:00

г.Орехово-Зуево:
пер. Аптекарский
пр. Беляцкого
пр. Галочкина
пр. Красноармейский
пр. Лесной
пр. Сосновый
пр. Черепнина
пр. Воровского
пр. Мурановский
пр. Тракторный
ул. 1-я Песочная
ул. 1-я Пятилетки
ул. 1905 года
ул. 2-я Песочная
ул. 2-я Пятилетки
ул. Болотная
ул. Воровского
ул. Галочкина
ул. Загородная
ул. Ильина
ул. Карасово
ул. Красноармейская
ул. Лопатина
ул. Муранова
ул. Новослободская
ул. Окрайная
ул. Парковская (частный сектор)
ул. Парковская с д. 3 по д. 13 (нечетные)
ул. Северная с д. 10 по д. 14В, с д. 3 по д. 53 (нечетные)
ул. Стрелки
ул. Ударника
ул. Хазова
ул. Челюскинцев
ул. Широкая

Судебный участок мирового судьи №167 (Орехово-Зуевский суд)

Мировой судья Лапин Сергей Александрович
Руководитель аппарата мирового судьи Хомякова Елена Владимировна
Секретарь суда Ярлыченкова Ирина Васильевна
Секретарь судебного заседания Фирсова Ольга Николаевна

Телефон: 8 (496) 422-14-53, 8 (496) 422-42-17
E-mail: [email protected], [email protected]
Просьба направлять электронную почту в два адреса одновременно

График работы: пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-16:45, обед: 13:00-13:45, выходные: сб, вс
График приема граждан: в рабочие дни

г.Орехово-Зуево:
Автопроезд
пер. 1-й Совхозный
пер. 5-й Совхозный
пр. 1-й Дзержинского
пр. 1-й Подгорный
пр. 1-й Толстого
пр. 1-й Шелкоткацкий
пр. 2-й Дзержинского
пр. 2-й Толстого
пр. 2-й Шелкоткацкий
пр. 3-й Подгорный
пр. Бондаренко
пр. Гагарина
пр. Гоголя
пр. Демиховский
пр. Крупской
пр. Слободской
пр. Фабзавуча
ул. 1-я Цветочная
ул. 2-я Цветочная
ул. Беговая
ул. Бондаренко
ул. Володарского с д. 2 по д. 29
ул. Вольная
ул. Ворошилова
ул. Гагарина
ул. Герцена
ул. Гоголя
ул. Двор Шелкоткацкой фабрики
ул. Дзержинского
ул. Дубровская
ул. Инструментальная
ул. Крупской
ул. Куйбышева
ул. Осипенко
ул. Правды
ул. Свердлова
ул. Свободная
ул. Серова
ул. Слободская
ул. Советская
ул. Совхозная
ул. Стадионная
ул. Стаханова
ул. Сторожевая
ул. Трудовая
ул. Тургенева
ул. Центральная
ул. Чехова
ул. Чкалова
ш. Подгорнское

Суд орехово-зуево мировой

город Орехово-Зуево : шоссе Подгорнское;
улицы : 1-я, 2-я Цветочные; Беговая, Бондаренко, Вольная, Ворошилова, Володарского — N домов 2-29; Гагарина, Герцена, Гоголя, Двор шелкоткацкой фабрики, Дзержинского,Дубровская, Инструментальная, Крупской, Куйбышева, Осипенко, Правды, Свердлова, Свободная, Серова,Слободская, Советская, Совхозная, Стадионная, Стаханова, Сторожевая, Трудовая, Тургенева, Центральная, Чехова,Чкалова;
проезды: 1-й, 3-й Подгорные; 1-й, 2-й Толстого; 1-й, 2-й Шелкоткацкие; Автопроезд, Бондаренко, Гагарина, Гоголя, Демиховский, 1-й, 2-й Дзержинского, Крупской, Слободской, Фабзавуча;
переулки: 1-й — 5-й Совхозные

Смотрите так же:  Пособия безработной матери по уходу за ребенком до 3 лет

Хаперсткова Галина Александровна

улицы: Аэродромная, Бирюкова, Боровая, Володарского — N домов 35-101, Западная, Иванова, Исаакиевское озеро,Козлова, Коминтерна, Кузнецкая, Лагерная, Маяковского,Моховая, Народная, Октябрьская, Островского, Парниковая,Первомайская, Прямая, Солнечная, Строительная, Урицкого,Южная;
проезды: 1-й — 4-й Козлова; 3-й Луговой; 1-й — 5-й Лагерные; 1-й, 2-й Урицкого; Аэродромный, Горячевой,
Лермонтова, Насыпной, Озерный.
Участок автодороги А-108 МБК «Горьковско-Егорьевское
шоссе» (Малодубенское шоссе) с 4 км 515 м до 6 км 300 м

Большакова Светлана Петровна

(496) 422-35-45 судьи

улицы: 1-я, 2-я Песочные; 1-я, 2-я Пятилетки; 1905 года, Болотная, Воровского, Галочкина, Загородная, Ильина,Карасово, Красноармейская, Лопатина, Муранова,Новослободская, Окрайная, Парковская — N домов 3-13 -нечетные и частный сектор, Северная — N домов 10-14в,3-53 — нечетные; Стрелки, Ударника, Хазова, Челюскинцев, Широкая;
проезды: Беляцкого, Воровского, Галочкина, Красноармейский, Лесной, Мурановский, Сосновый, Тракторный, Черепнина;
переулок Аптекарский

Рычкова Альфия Тагировна

(496) 422-42-44 судьи

площадь Октябрьская;
улицы: Бабушкина, Волкова, Карла Маркса, Кирова, Ленина — N домов 54-127; Мира, Моисеенко, Московская, Набережная, Парковская — N домов 2-38 — четные; Полянская, Северная -N домов 2-8, 16-18 — четные; Стачки 1885 года, Степана Терентьева, Сухоборская, Шулайкиной;
проезды: Клязьменский, Школьный;
тупик Пожарный.
Территория лесопарковой зоны «Мельница»

Костин Алексей Никифорович

(496) 422-24-66 судьи

шоссе Ликинское;
площадь Привокзальная;
улицы: 1-я, 2-я Транспортные; 1-я, 2-я Паровозные; III Интернационала, Барышникова, Богородского, Боинская,
Бугрова, Будьковская, Будьковский хутор, Вокзальная, Воронцовская, Восточная, Гайдара, Горького, Гражданская,
Егорьевская, Зайцева, Зеленая, Карла Либкнехта, Кооперативная, Красина, Краеведческая, Ленина — N домов
1-53; Мадонская, Нижегородская, Огородная, Охотничья,Поселочная, Пригородная, Пролетарская, Просторная,
Прудная, Рубцова, Севрюгина, Старо-Ореховская,Текстильная, Торфотранспортная, Торфобрикетная, Торфяная,
Фрезерная, Центральный бульвар, Чапаева, Якова Флиера;
проезды : 1-й, 2-й Огородные; 1-й — 3-й Фрезерные; 1-й Южный; 30-й Казармы, Барышникова, Боевой Дружины, Бугрова,Будьковский, Вишневый, Вокзальный, Заготзерно,Иваньковский, Колхозный, Красина, Малый, Моторный,
Спортивный, Торфотранспортный;
тупики : Автотранспортный, Комиссариатский.
Участок железной дороги участка «Москва — Петушки»
Московско-Курского отделения Московской железной дороги
от железнодорожного переезда на перегоне Кабаново —
Орехово-Зуево до железнодорожной станции Крутое, включая
железнодорожные станции: Орехово-Зуево, Крутое.
Участок автодороги А-108 МБК «Горьковско-Егорьевское
шоссе» 11-й км до железнодорожного переезда на перегоне
Кабаново — Орехово-Зуево, включая железнодорожный переезд

Шеломина Надежда Сергеевна

142620, г. Куровское, ул.
Советская, д. 105
(четвертый этаж)

(496) 411-69-62 судьи

город Куровское.
Сельское поселение Дороховское:
деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудне-Никитское.
Сельское поселение Соболевское

Пыльцына Ирина Александровна

142620, г . Куровское, ул.
Советская, д. 105
(четвертый этаж)

(496) 411-80-18 судьи

Сельские поселения : Давыдовское, Ильинское.
Сельское поселение Дороховское:
поселок Беливо;
села: Богородское, Красное;
деревни: Авсюнино, Бекетовская, Велино, Верещагино,Вершина, Деревнищи, Дылдино, Запутное, Зворково, Иванцево,
Каменцы, Красное, Старая.
Сельское поселение Новинское:
деревни: Заволенье, Запрудино, Ненилово, Новое, Смолево,
Тереньково

Кононова Ольга Александровна

142671, г . Ликино-Дулево,
ул. 1 Мая, д. 14а

(496) 414-78-00 судьи

город Ликино-Дулево:
улицы: 1-я — 4-я Автозаводские; 1-я — 3-я Ионовские; 1-я -9-я линии; 2-я — 4-я Пятилетки, 1 Мая, 30 лет ВЛКСМ,
Автодорожная, Гагарина, Калинина, Комсомольская, Мира, Молодежная, Мосстройпуть, Новая, Октябрьская, Пионерская, Полевая, Почтовая, Советская, Совхозная, Ст. Морозкина, Текстильщиков, Тихая, Центральная;
проезды : Заводской, Пионерский.
Сельское поселение Дороховское:
поселок Чистое;
деревни: Дорохово, Мисцево, Новое Титово, Петрушино,Понарино, Селиваниха, Старое Титово

Смотрите так же:  Упк рф условно досрочное освобождение

Борсук Светлана Сергеевна

142671, г . Ликино-Дулево,
ул. 1 Мая, д. 14а

(496) 414-76-56 судьи

город Ликино-Дулево:
улицы: 40 лет Октября, 1905 года, 1-й — 6-й проезды,Алексеева, Володарского, Дачная, Димитрова,
Железнодорожная, Зеленая, Карла Маркса, Кирова, Коммунистическая, Красноармейская, Ленина, Лесная,
Луначарского, Макарова, М.И. Ульяновой, Новикова-Прибоя, Ольховая, Перегудова, Победы, Транспортная, Тумановой, Фарфористов, Шмелева, Юбилейная;
переулки : Ленинский, Первомайский;
проезды: Дачный, Димитровский, Коммунистический, Лесной.
Сельское поселение Белавинское.
Сельское поселение Дороховское:
поселки: Авсюнино, Хвойный.
Сельское поселение Новинское:
поселок Мисцево;
деревни : Беливо, Глебово, Дуброво, Загряжская, Коротково,Радованье, Стенино, Язвищи.
Садоводческие товарищества, расположенные в границах города Ликино-Дулево

Селезнева Светлана Анатольевна

142660, г . Дрезна, ул.Зимина, д. 8

(496) 418-31-64 судьи

город Дрезна.
Сельское поселение Горское.
Участки железной дороги Московско-Курского отделения
Московской железной дороги: — участка «Москва — Петушки» от границы с Павлово-Посадским муниципальным районом на перегоне Назарьево — Дрезна до железнодорожного переезда на перегоне Кабаново — Орехово-Зуево, включая железнодорожную станцию Дрезна, железнодорожные платформы:
остановочный пункт 87 км, Кабаново; — участка Большого Московского окружного кольца от границ
города Орехово-Зуево до границ города Ликино-Дулево.
Участок автодороги А-108 МБК «Горьковско-Егорьевское
шоссе» 12-й км от железнодорожного переезда на перегоне Кабаново — Орехово-Зуево участка «Москва — Петушки»
Московско-Курского отделения Московской железной дороги до17 км 520 м

город Орехово-Зуево:
шоссе Малодубенское;
площадь Пушкина;
улицы: Егорьевская, Кузнецкая, Лапина, Луговая, Матросова, Новостроечная, Пушкина;
проезды: 2-й Подгорный, 1-й, 2-й Луговые, Юбилейный.
Орехово-Зуевский муниципальный район:
Сельские поселения: Верейское, Демиховское, Малодубенское.
Участки железной дороги Московско-Курского отделения
Московской железной дороги- участка «Москва — Петушки» от железнодорожной станции
Крутое до границы с Владимирской областью на перегоне Воиново — Усад, включая железнодорожную платформу Воиново;- участка Большого Московского окружного кольца от перегона Крутое — Воиново до границы с Владимирской областью на перегоне 173 км — Ветчи, включая железнодорожные платформы: 185 км, Поточино, 178 км, 173 км.
Участки автодорог: А-108 МБК «Ярославско-Горьковское шоссе» от границы с Павлово-Посадским муниципальным
районом 65-66 км; А-108 МБК «Горьковско-Егорьевское шоссе»(Малодубенское шоссе) с 0 км до 4 км 515 м; М-7 «Волга» (Горьковское шоссе) от границы с Павлово-Посадским муниципальным районом с 77 км 068 м до 94 км 700 м — границы с Владимирской областью

Судебный участок мирового судьи №168 (Орехово-Зуевский суд)

Мировой судья Хаперсткова Галина Александровна
Руководитель аппарата мирового судьи Круть Олеся Николаевна
Секретарь суда Савина Елена Вячеславовна
Секретарь судебного заседания Исаева Влада Михайловна

Телефон: 8 (496) 422-15-10, 8 (496) 424-26-45
E-mail: [email protected], [email protected]

График работы: пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-16:45, обед: 13:00-13:45, выходные: сб, вс
График приема граждан: вт 10:00-11:00, чт 16:00-17:00

г.Орехово-Зуево:
пр-д 1-й Козлова
пр-д 1-й Лагерный
пр-д 1-й Урицкого
пр-д 2-й Козлова
пр-д 2-й Лагерный
пр-д 2-й Урицкого
пр-д 3-й Козлова
пр-д 3-й Лагерный
пр-д 4-й Козлова
пр-д 4-й Лагерный
пр-д 5-й Лагерный
пр-д 3-й Луговой
пр-д Аэродромный
пр-д Горячевой
пр-д Лермонтова
пр-д Насыпной
пр-д Озерный
ул. Аэродромная
ул. Бирюкова
ул. Боровая
ул. Володарского с 35 по 101
ул. Западная
ул. Иванова
ул. Исаакиевское озеро
ул. Козлова
ул. Коминтерна
ул. Лагерная
ул. Маяковского
ул. Моховая
ул. Народная
ул. Октябрьская
ул. Островского
ул. Парниковая
ул. Первомайская
ул. Прямая
ул. Солнечная
ул. Строительная
ул. Урицкого
ул. Южная

Смотрите так же:  Договор личного страхования объект

Суд орехово-зуево мировой

Трунова Ольга Владимировна

Руководитель аппарата

Трофимова Галина Васильевна

Телефон: 8 (496) 424-05-60

Cекретарь судебного заседания

Цыбин Игорь Олегович

Телефон: 8 (496) 424-05-60

Исаева Нина Ивановна

Телефон: 8 (496) 424-05-60

  • Пн-Чт: 09:00-18:00
  • Пятница: 09:00-16:45
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

142600, Московская область г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д. 28, корпус 4

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Орехово-Зуевский городской суд».

Справочная информация

Реквизиты для оплаты гоcударственной пошлины

Наименование получателя платежа:

УФК по Московской области (Межрайонная ИФНС России по Московской области)

МРИ ФНС России № 10 по Московской области

ИНН/ КПП: 5034017940/503401001

Номер счета получателя платежа: 40101810845250010102

Наименование банка: ГУ Банка России по ЦФО

Код бюджетной классификации: 18210803010011000110

Код ОКТМО: 46757000

Информация для граждан

В должностные обязанности мировых судей и сотрудников аппарата не входит оказание гражданам юридической помощи.
Согласно Конституции РФ, Федеральному конституционному закону «О судебной системе Российской Федерации» и иным законам мировые судьи осуществляют правосудие именем Российской Федерации, в пределах своей компетенции рассматривают гражданские, административные и уголовные дела в качестве суда первой инстанции.

По вопросам составления исковых заявлений следует обращаться в юридические консультации, адвокатские кабинеты и т.д.

Суд орехово-зуево мировой

Орехово-Зуевский городской суд
Московской области

Добро пожаловать на сайт Орехово-Зуевского городского суда Московской области!

На данном сайте мы предлагаем Вам ознакомиться с информацией о составе нашего суда,

часах приёма граждан, вакансиях, особенностями судебного процесса и

На сайте Вашему вниманию также предлагаются образцы типовых документов, которые могут потребоваться при обращении в суд.

Надеемся, данный сайт будет для Вас полезен!

С 01 марта 2012 года споры по гражданским делам, находящиеся на территории сельского поселения Новинское ( деревни: Беливо, Глебово, Дуброво, Загряжское, Запрудино, Коротково, Мисцево, Ненилово, Новое, Радованье, Руново, Смолево, Стенино,Тереньково, Язвищи и садовые товарищества : Восход, Импульс, Комплект, Мичуринец, Мечта, Надежда, Нерский, Приборостроитель, Рассвет, Сельмашевец, Юбилейный), будут рассматриваться по территориальности в Орехово-Зуевском городском суде по адресу

142600 Московская область г.Орехово-Зуево Октябрьская пл д.2

Судебный участок мирового судьи №171 (Орехово-Зуевский суд)

Мировой судья Костин Алексей Никифорович
Руководитель аппарата мирового судьи Герасимова Вера Владимировна
Секретарь суда Нефедова Татьяна Юрьевна
Секретарь судебного заседания Пантюхина Анна Евгеньевна

Телефон: 8 (496) 422-24-66
График работы: пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-16:45, обед: 13:00-13:45, выходные: сб, вс
График приема граждан: вт 10:00-11:00, чт 16.00-17.00